Перейти к содержанию

Вывод тем в шапке под панелью навигации


stayler

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто может подсказать хук для 3.4.6 версии форума  что бы все новые темы созданные в отдельном форуме у меня появлялись в шапке форума под кнопками панели навигации, в горизонтальном виде примерно так:

0011.thumb.png.8e419f7c421c678276e5ce215

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скриншоте

 

Спасибо! огромное LvsF, это то что нужно, только не понял как сделать ТРИ колонки, все перепробывал а всего две колонки получается, а мне надо три колонки в каждой по три темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! огромное LvsF, это то что нужно, только не понял как сделать ТРИ колонки, все перепробывал а всего две колонки получается, а мне надо три колонки в каждой по три темы

В настройках же есть возможность указать кол-во колонок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках же есть возможность указать кол-во колонок

в настройках всё перепробывал и не важно 9 тем или 12 всё равно по 2 колонки почему то, вот скрин

lvsf.thumb.png.f228f1689b07cfd903e519554

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках всё перепробывал и не важно 9 тем или 12 всё равно по 2 колонки почему то, вот скрин

А настройка "# of Columns" вообще нигде не используется. У автора есть версия 1.0.2.

Возможно в ней исправлена проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме всё пересмотрел версии Recent Posts 1.0.2 не у кого нет..я так понял aiwa создатель данного хука, может у кого то есть эта версия 1.0.2 ?

 

скачал 1.0.2, эта версия бесплатна, если кому надо пишите в лс

Изменено пользователем stayler
вопрос решен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...