Перейти к содержанию

Добавление thumbnail для музыку html5 плеере


Testofil

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Активировал добавление видео на галерею ипс4. Все работает отлично. При добавление видео добавляю картинку на видео. Кри просмотре на видео етот thumbnail видно на плеере. 

Изменил коды, добавил формат .мп3 что бы мог добавить не только видео, и также музыку. Ето тоже работет. Но ест одно проблема. Когда добавлаю thumbnail для музыку, етот каритнке не видно как на видео. 

Как сделать что бы етот thumbnail каритика был видно как у видео thumbnail. Хочу что бы етот каритнки осталис при исполнение музыку как ковер фото.

Для примера:

Ето видео.
screen1.thumb.png.78d788b2844eeb01c2f8c0

 

А ето музыка.
screen2.thumb.png.3852879eca92a133ba85f2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епатааать писанина, теперь я видел все.:O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епатааать писанина, теперь я видел все.:O

ето не ответ на вопрос (проблему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето не ответ на вопрос (проблему).

Вы тут предлагаете собрать шабаш и гадать, как образом была добавлена поддержка mp3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут предлагаете собрать шабаш и гадать, как образом была добавлена поддержка mp3?

mp3 поддерживает сам video html5 скиптс. Для етого просто надо добавить mp3 на файл image и submit. Проблема не в поддержке mp3. Проблема в том что при добавление mp3 файлу thumnail картинку, етот картинка не видно на плейере как на видео. Вверху ест 2 скрина. Можете смотрет и видит разницу.

Вопрос в том что как сделать что бы каринка который я добавлаю на медия файлу mp3 был видно как на видео медиафайле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...