Перейти к содержанию

Как убрать надпись об изменении сообщения


a.a.ryzhov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите каким образом можно убрать надпись об изменении сообщения пользователя. Сейчас при любой корректировке появляется сообщение, вида:

Изменено 25 минут назад пользователем Администратор

Пока никак не додумаюсь как можно отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать галочку с "Отображать, что сообщение было изменено" и прочитать примечание "Администрация в любом случае увидит это". 

Настроить это можно тут:

АЦ - Пользователи - Группы пользователей - ваша группа - Содержимое - Редактирование

Так или иначе видит будут только администраторы. Если разрешить редактирование без отображения изменения.

Или вам нужно совсем убрать эту надпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать галочку с "Отображать, что сообщение было изменено" и прочитать примечание "Администрация в любом случае увидит это". 

Настроить это можно тут:

АЦ - Пользователи - Группы пользователей - ваша группа - Содержимое - Редактирование

Так или иначе видит будут только администраторы. Если разрешить редактирование без отображения изменения.

Или вам нужно совсем убрать эту надпись?

Мне достаточно, чтобы просто пользователи не видели этого сообщения.

К сожалению, в моем админцентре нет такой опции - "Разрешить редактирование без отображения изменения"

Версия форума: 4.0.13 

ee9e0e146a.thumb.png.1f105e11d8e3554a808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно, чтобы просто пользователи не видели этого сообщения.

К сожалению, в моем админцентре нет такой опции - "Разрешить редактирование без отображения изменения"

Версия форума: 4.0.13 

ee9e0e146a.thumb.png.1f105e11d8e3554a808

 

Не в курсе, что там в 4.0.13 сделали, но не думаю, что они убрали выплывающие меню в другое место. У меня на тестовом 4.0.12 стоит. Если форум только в стадии разработки, то попробуйте 4.0.12 и ждите 4.1. Сегодня к вечеру обновлю свой форум и посмотрю, есть ли там эта функция, или же ее куда-то перенесли.

На всякий случай: доп. меню появляется после того, как вы галочку с off на on переключите.

55eaef369ea6a_.thumb.png.d89158f6fd0bf5f 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не в курсе, что там в 4.0.13 сделали, но не думаю, что они убрали выплывающие меню в другое место. У меня на тестовом 4.0.12 стоит. Если форум только в стадии разработки, то попробуйте 4.0.12 и ждите 4.1. Сегодня к вечеру обновлю свой форум и посмотрю, есть ли там эта функция, или же ее куда-то перенесли.

На всякий случай: доп. меню появляется после того, как вы галочку с off на on переключите.

Скрытый контент

Раньше так и было. В момент редактирования сообщения снизу была опция "Отображать, что сообщение было изменено", сейчас она пропала и даже в АЦ нигде нет никаких настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше так и было. В момент редактирования сообщения снизу была опция "Отображать, что сообщение было изменено", сейчас она пропала и даже в АЦ нигде нет никаких настроек.

Ищите тогда в шаблоне код и удаляйте.

Мне достаточно, чтобы просто пользователи не видели этого сообщения.

К сожалению, в моем админцентре нет такой опции - "Разрешить редактирование без отображения изменения"

Версия форума: 4.0.13 

ee9e0e146a.thumb.png.1f105e11d8e3554a808

Признавайтесь, куда дели? В 4.0.13 есть опция.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Точно такая же ситуация, был пункт с этой настройкой и пропал. Может кто-то нашёл решение, как исправить?

2015-10-20_06-50-15.thumb.png.8fbdfed9bc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли каким-нибудь способом сбросить права группы Администраторы, в дефолтные настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
39 минут назад, nyhareff сказал:

Кто нибудь нашёл решение?

Млин. Posting->General->Edit log Все настройки там. Плюс в зависимости от этих настроек, еще у модераторов на видимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...