Перейти к содержанию

Проблема при локализации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Поиск результатов не дал...

 

До этого много раз пользовался форумом ipb 3.x.x 

Вот недавно решил поставить новый ips4 и посмотреть.

И возникла проблема при использовании вашей локализации. При попытке загрузить Russian (RU) - All Applications (у меня установлены все приложения) или хотя бы system, пишет вот что:

A configuration or server error has occurred

3C126/6 Something went wrong. Please try again.

В чем проблема может быть? база utf8, доступ 0777... 

Или вообще не с этим связано?

Дополню..

Вот в папке datastote перечень файлов которые постоянно обновляются на 0666.

поставиви им 0777 и загрузив Russian (RU) - All Applications начался процесс локализации, но потом вылезла обшибка выше и оборвалось.

Но есть прогресс Админка перевелась не полностью и пару элементов с форума! Вот только те файлы снова 0666 и когда меняю на 0777 и запускаю Russian (RU) - All Applications опять ошибка и ничего больше не переводит.

 

Форум: 4.0.13.1

Пытаюсь поставить локализацию: 4.0.13.1

 

HELP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто обработка висит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

lecso, Такая же история, обратился к своему хостеру - может с их что стороны. Так как на локальной машине русик стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 тоже самое при переводе  идет всегда обработка хотя ставлю на локалку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех случаях сервер не справляется, можно же загрузить русификаторы поочередно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком плане не справляется сервер , если у меня стоит на локалке ( моем компе ) если  не трудно по подробней 

2 минуты назад, Respected сказал:

Во всех случаях сервер не справляется, можно же загрузить русификаторы поочередно. 

поочередно  то есть самому копировать и вписывать в ручную ?

Изменено пользователем saine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего имелось ввиду, что время на обработку скриптов уходит большем, чем выделено.

С 4-ой пока делов не имел, но скорее всего там есть выборка, заливать не весь пакет (All Applications) а "частями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WinsanT сказал:

скорее всего имелось ввиду, что время на обработку скриптов уходит большем, чем выделено.

С 4-ой пока делов не имел, но скорее всего там есть выборка, заливать не весь пакет (All Applications) а "частями"

дело не выборке 100% человек делал себе у нег все пошло отлично , поставил мне точно так же и вот такие проблемы пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, saine сказал:

в каком плане не справляется сервер , если у меня стоит на локалке ( моем компе ) если  не трудно по подробней 

поочередно  то есть самому копировать и вписывать в ручную ?

В архиве русификации есть файлы для каждого приложения отдельно. Попробуйте их поочерёдно поставить, использовать версию поновее. Зачем вам именно 4.0.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ro-avde сказал:

В архиве русификации есть файлы для каждого приложения отдельно. Попробуйте их поочерёдно поставить, использовать версию поновее. Зачем вам именно 4.0.13

у меня IPS 4.1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница какая версия? Файлы можно импортировать отдельно на любой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...