Перейти к содержанию

Избавляемся от подменю (вторичное меню) на IPS 4.1


Рекомендуемые сообщения

Вроде еще не видел здесь подобного "руководства" как убрать подменю, которое ввели начиная с IPS4.1, но не встречал негодование среди людей по поводу этой фишки.

Сидел тестил да игрался, и в друг подумал - "А что если убрать все подпункты меню? Будет ли отображаться подменю, но пустое?"

В итоге это сделал, и был приятно удивлен - нет подменю, все как раньше на 4.0 IPS. Надеюсь, кому-то да будет полезно :)

 

Untitled-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал играться с меню. Форум падал с ошибкой 500 an error occurred. Помогало только восстановление по дефолту. Пока не выяснил причину.

Изменено пользователем September^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал играться с меню. Форум падал с ошибкой 500 an error occurred. Помогало только восстановление по дефолту. Пока не выяснил причину.

Пока не сделал несколько правок в шаблонах - он у меня все время в ошибке 500 был. Не думаю что к меню относится - у меня что на родном что на кастомном шаблоне от 4.0 (пришлось поправить немного шаблон что бы запустился) - все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое меню весьма удобно, все в одном месте, не надо тянуть руку, лазить туда сюда, по мне так удобнее понять весь замысел и применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...