Перейти к содержанию

September^^

Актив
  • Постов

    403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент September^^

  1. Ну тянет такие пакеты, которые поддерживает ОС. Точнее те, которые считаются стабильными для этой ОС. Я с 2015 года использую MariaDB, у меня очень много баз данных с которыми работают базы данных, боты и различного рода другие скрипты. Никогда особых проблем не было. Да, они возникают, если не тюнить конфиг. Но тут и понимать надо, что на дефолтном конфиге ты далеко не уедешь. Что сейчас нравится в ISPmanager 6, то что можно в докере поднять любую версию MySQL, в том числе MariaDB и использовать сразу несколько серверов, как альтернатива с версиями PHP. Раньше, когда такого не было, то приходилось костылить, что было чревато тем, что панель ломалась.
  2. защиту какую-то используете, наподобие кф или дг?
  3. Надо было фон прозрачный делать, в плагине видимо он такой белый, смотрится странно)
  4. Так это ведь название подраздела. В админке и редактируйте.
  5. Это наверное должны решать все участники совместной покупки. А так согласись, скинулось 5 человек, а потом это выложили в публичный доступ. Так только больше шанс того, что прилетит потом бан на аккаунт с которого была покупка. Мы так уже обжигались с одним стилем. Поэтому рисковать никто не будет.
  6. недавно совместная покупка была, нужно было успевать. попробуйте еще раз организовать что ли)
  7. В том, что ты не сможешь перечислить все почты для вайт листа, особенно если твой сайт посещают со всего мира. А еще на твоем сайте могут регаться юзеры со своих доменов, например, я так делаю, и мне это удобно.
  8. Использую капчу + вопрос, тоже такие регаются, причем уже много лет. Не напрягает, так как стоит автоудаление.
  9. Там теперь PHP 8.0 и выше?
  10. enot как работали - так и работают. И по-прежнему назойливо всем предлагают сотрудничество. Про "согнулись" речь была про фриланс биржу.
  11. Have you looked at the web server logs? At 500 an error always they will be.
  12. Придется скоро на поддомен форум перетаскивать)
  13. Пути могут быть разные, в зависимости от настроек веб-сервера, операционной системы и от того, используются какие-то панельки или нет. Копайте в сторону папки /var/www/ ищите там папку logs, файл должен называться ваш-домен.access.log ваш-домен.error.log
  14. Открывайте журнал ошибок, смотрите ошибку, там кроется причина.
  15. Требуется или всё таки рекомендуется? PHP 7,4 нормально поддерживает актуальную версию IPS. Журнал ошибок в ISPmanager имеется, при 500 ошибке нужно туда обязательно заглянуть.
  16. 8.0 и 8.1 не вариант, потому что есть скрипты которые не поддерживают эту версию, а выносить форум на поддомен и делать для поддомена отдельную версию PHP мне не хочется. Только если уж совсем от безысходности, а пока и на PHP 7.4 нормально.
×
×
  • Создать...