Перейти к содержанию

mail в обратной связи


Рекомендуемые сообщения

Блин что за подстава.. Указанный mail не приходит на почту, когда кто-то пишет письмо через обратную связь.

Очень важное письмо написали, и теперь я даже человеку ответить не могу, потому что контакта его нет..урод...во...

Как починить или заменить стандартную обратную связь на другу.. выручайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим логи почты, скорее всего неверно указан почтовый адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минут назад, Respected сказал:

Смотрим логи почты, скорее всего неверно указан почтовый адрес


письма доходят отлично.. имя и текст нормально доходят, а вот поле email, который водит гость, не приходит на почту. Зашел в шаблоны email, и если не ошибаюсь, там просто нету переменной, которая берет запись с поля Email адрес

Ошибок нет в логах.

Кстати у Вас тут я понимаю тоже самое, раз указано дополнительно " В письме обязательно укажите способ связи с Вами! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2015, 15:04:04, sk0r сказал:

ли заменить стандартную обратную связь на другу

Ну вот такое есть http://ipbmafia.ru/files/file/1496-new-contact-system-sistema-obratnoy-svyazi/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LvsF сказал:

Ставил.. Перестало на почту приходить оповещение.. Только в админке видно все.. и то заходить надо проверять... т.к не одно оповещение не работает после установки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем чудо, но при нажатии ответить, в поле появляется именно та почта, которая была указана отправителем. (хотя входящие показывает от кого и кому одно и тоже)

Во всех клиентах почтовый, в том числе и веб, в ответе вставляет нужную нам почту))) Ура) 

Так что вопрос считаю решенным ) Всем спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...