Перейти к содержанию

Массовое изменение прав доступа форумов и разделов для групп пользователей.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. Столкнулся с такой проблемой, или даже с морокой. После конвертации форума с VB4.2 -> IPB3.4.6 -> IPS4 появилась проблема в изменении прав доступа форумов и разделов, а именно, новые перенесённые темы и разделы помечены как неактивные, и приходится сидеть уже второй день ставить галочки для 12 групп пользователей 20ти разделов форума, 150 подразделов ставить галочки xD Это оооочень долго. Есть ли возможность найти другой выход? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

1кто ответит?))и как снять пароль?со всех сразу через запрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

В 12.11.2015 в 12:09, andros0789 сказал:

уже второй день ставить галочки для 12 групп пользователей 20ти разделов форума, 150 подразделов ставить галочки xD Это оооочень долго.

Уже второй год пошел :) Я сочувствую :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дк нет)))просто эксперименты провожу, снова столкнулся, помню что давали запрос в базу на снятие всех паролей с форумолв со всех) А щас не могу найти кто и где это давал мне) Просто Эксперименты по переходу с VB на IPS и с IPS на XF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...