Перейти к содержанию

Боковые блоки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где в настройках сделать отображение боковых блоков? Что то не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий вопрос отпал.  Теперь может кто подскажет плиз, как обьеденить блоки (Сейчас в сети) и (Статистика пользователей) в один блок, вообщем как на этом сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на уровне кодинга. HTML часть виджетов находится в core - front - widgets вашего шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е

1 час назад, GavriK595 сказал:

Только на уровне кодинга. HTML часть виджетов находится в core - front - widgets вашего шаблона.

Если правильно понял там надо (whosOnline) и (stats) обьеденить в одно. В коде не шарю, помогите сделать, если можно готовый код сюда скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 18.11.2015 в 12:01, Sergis сказал:

Предыдущий вопрос отпал.  Теперь может кто подскажет плиз, как обьеденить блоки (Сейчас в сети) и (Статистика пользователей) в один блок, вообщем как на этом сайте?

Где включили,если не секрет? Всё уже облазил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхы)))насчет того чтобы соединить как тут чтобы было, там много править)стили и шаблоны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часов назад, Nixon13 сказал:

Где включили,если не секрет? Всё уже облазил...

Если не нашел еще, с левой стороны форума кнопка - (управление блоками).  Перетаскиваешь блок в нужное место и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergis сказал:

Если не нашел еще, с левой стороны форума кнопка - (управление блоками).  Перетаскиваешь блок в нужное место и всё)

Если бы всё было так просто,я бы не писал) У меня кнопки самой не было....уже разобрался,дело было в правах доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 2 разных модуля, просто заголовок скрыт

li[data-blocktitle="Кто был на форуме"] h3 {
  1. display: none;
}
 
Первый просто статистика онлайна
Второй плагин "нас посетили"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, имею ту же проблему с отображением блоков. Хоть убейся нет кнопочки. (где должна быть я знаю, поиск по всем темам этого форума делала)
Те кто разобрался, расскажите пожалуйста поподробнее - о каких правах идет речь chmod На папки? права администратора где то не доставлены?

В шаблоне включено  - отображать боковой блок справа.
Что еще я упускаю? 

Дело в том что переезжаем с VDS с администрированием на VDS без администрирования, установка сервера и настройка сервера делалась самостоятельно, может что то упустили там? В проверке системы все зелененьким, кроме одной рекомендации внизу:

Цитата

 У вас нет расширения PHP cURL или используется версия меньше 7.36. Оно не является обязательным, но рекомендуется.

Рекомендаций по параметрам сервера под ips4 мне не попадалось, кроме базовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alin_ka сказал:

Здравствуйте, имею ту же проблему с отображением блоков. Хоть убейся нет кнопочки. (где должна быть я знаю, поиск по всем темам этого форума делала)
Те кто разобрался, расскажите пожалуйста поподробнее - о каких правах идет речь chmod На папки? права администратора где то не доставлены?

В шаблоне включено  - отображать боковой блок справа.
Что еще я упускаю? 

Дело в том что переезжаем с VDS с администрированием на VDS без администрирования, установка сервера и настройка сервера делалась самостоятельно, может что то упустили там? В проверке системы все зелененьким, кроме одной рекомендации внизу:

Рекомендаций по параметрам сервера под ips4 мне не попадалось, кроме базовых.

Ну дак обновите / установить расширение cURL, делается это одной командной SSH. Хотя проблема не в этом, а скорее всего, в правах. Права на блоки настраиваются в Пользователи > Администрация > Модераторы (Вкладка "Общее", пункт "Может изменять блоки"). Там выбираете свою группа, или добавляете лично себя - как душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZeRik сказал:

Ну дак обновите / установить расширение cURL, делается это одной командной SSH. Хотя проблема не в этом, а скорее всего, в правах. Права на блоки настраиваются в Пользователи > Администрация > Модераторы (Вкладка "Общее", пункт "Может изменять блоки"). Там выбираете свою группа, или добавляете лично себя - как душе угодно.

Тьфу... После тройки даже в голову не пришло искать подобные функции среди прав модераторов! Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...