Перейти к содержанию

Стоит ли переходить на IPB4 и еще несколько вопросов


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

  • Стоит ли переходить на IPB4 c 3.4.x? Если да, то почему?
  • Где можно почитать о всех изменениях IPB4 (чем отличается от от 3.4.x; о новых функциях и т.д)?
  • Где то читал, что при установке IPB4 появляется проблема с лицензий, она блокируется или что то в этом роде, и после этого не получиться переустановить форум, правда ли это? Сейчас у меня стоит лицензионный 3.4.x, пару месяцев назад я устанавливал на локалке тест форум IPB4 (не помню какой версии), так получается что я сейчас не смогу обновить свой форум? Или смогу? Расскажите по подробней, пожалуйста.
  • Возможно ли отключить автоматическое форматирование текста при создании темы / сообщения, как в 3.4.x? Мне очень не удобно, никак не могу привыкнуть на этом форуме, так как всегда прописываю BBкоды вручную.
  • При обновлении на IPB4 c IPB3 сохраняются ли настройки?

Извиняюсь если дублирую аналогичные темы, но поиск мне не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все еще актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2015 в 17:59, johurt сказал:

Стоит ли переходить на IPB4 c 3.4.x? Если да, то почему?

Стоит ли переходить с Windows XP на Windows 7?

В 14.12.2015 в 17:59, johurt сказал:

Где можно почитать о всех изменениях IPB4 (чем отличается от от 3.4.x; о новых функциях и т.д)?

https://community.invisionpower.com/release-notes/

В 14.12.2015 в 17:59, johurt сказал:

де то читал, что при установке IPB4 появляется проблема с лицензий, она блокируется или что то в этом роде

Что мешает обратиться к разработчику, чтобы купить лицензию 4 и её поставить их руками на ваш сайт с 3...

В 14.12.2015 в 17:59, johurt сказал:

Возможно ли отключить автоматическое форматирование текста при создании темы

В настройках редактора это всё есть. Поиск по мафии рулит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,  спасибо. У меня есть лицензия. Сам вроде как разобрался с вопросом по лицензии. Я так понял, что бета версию не возможно обновить до релиза, а сама лицензия не блокируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...