Перейти к содержанию

Воостановление админ-аккаунта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые пользователи. У меня возникла проблема. У меня есть все данные от хостинга, домена форума, но нет данных от самого профиля администратора. То-есть я не могу зайти в админку. Функция "воостановить пароль" не поможет, так как емаил адрес поменяли, он не мой. (Так скажем украли форум). Но ещё раз говорю. данные от хостинга и от всего прочего у меня есть. Можно воостановить всё? Если нет, как можно через файлы сделать BackUp?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oleg Kopolovec сказал:

Здравствуйте, уважаемые пользователи. У меня возникла проблема. У меня есть все данные от хостинга, домена форума, но нет данных от самого профиля администратора. То-есть я не могу зайти в админку. Функция "воостановить пароль" не поможет, так как емаил адрес поменяли, он не мой. (Так скажем украли форум). Но ещё раз говорю. данные от хостинга и от всего прочего у меня есть. Можно воостановить всё? Если нет, как можно через файлы сделать BackUp?

Заходишь в БД форума, а дальше:

1. Находишь в members свой аккаунт, и меняешь на нем мыло ,после восстанавливаешь пароль.

2. Создаешь нового пользователя с правами админа.

3. Вариантов море имея доступ к БД.

Изменено пользователем KING563
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KING563 сказал:

Заходишь в БД форума и создаешь нового пользователя в members с правами админа, либо находишь свой аккаунт там , меняешь мыло на свое и спокойно восстанавливаешь пароль.

добавь в скайп меня: oleg.ronaldo4 и если можно подробнее, я зашёл в бд, но там я туплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oleg Kopolovec сказал:

добавь в скайп меня: oleg.ronaldo4 и если можно подробнее, я зашёл в бд, но там я туплю...

Добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или ещё вариант. Зарегаться с новым мылом и в базе перенести хеш пароля на старый аккаунт со  всеми правами. В итоге у вас есть доступ, а у того кто спер его нет. Ну и почту соответственно сменить там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KING563 сказал:

Заходишь в БД форума, а дальше:

1. Находишь в members свой аккаунт, и меняешь на нем мыло ,после восстанавливаешь пароль.

2. Создаешь нового пользователя с правами админа.

3. Вариантов море имея доступ к БД.

Да, но в таблице всего 22 пользователя, хотя на форуме зарегистрировано примерно 600 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AleksPro сказал:

зарегистрировано примерно 600 человек

Возможно это просто статистика форума? Пересчёт делали реальных пользователей?

Создайте нового юзера ,а потом админу в учётку перенесите данные из салта и пасворд от нового юзера. Как уже писали ранее. И зайдёте от админского ника уже со своим паролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dows сказал:

Возможно это просто статистика форума? Пересчёт делали реальных пользователей?

Создайте нового юзера ,а потом админу в учётку перенесите данные из салта и пасворд от нового юзера. Как уже писали ранее. И зайдёте от админского ника уже со своим паролем.

Новый юзер не отображается в таблице, в том то и проблема. Возможно я не там ищу, вот я зашёл в phpmyadmin -> выбрал бдшку -> таблица member, но там не все пользователи
Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит они все регистрируются на внешнюю базу или  IPS Connect

Базу core_members смотрели или от ipb3 осталась база старая?

В поле members_pas_hash заменить у админа $2a$13$hB4I8P3nvtnIbyv5Y6d8VudUJ6GdusU4/I3urua8DcEGgMqGAvz6K

В поле member_pas_salt заменить у админа hB4I8P3nvtnIbyv5Y6d8Vz

Это пароль 123456

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...