Перейти к содержанию

Техподдержка IPS Community Suite


Riddick

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать все о работе техподдержка IPS Community Suite, что могут сделать, чем помочь?

Имею несколько лет активную лицензию и не разу не обращался.

Хотелось бы узнать чем они могут помочь?

Например у меня есть рабочий форум IP.Board 3.4.9 если по просить их обновить мне форум до новой версии: 4.1.6 сделают они это бесплатно?

Так же хотелось бы услышать как они работают, с русскими форумами, то есть знание английского ноль, общение предполагаю через Переводчик Google.

Поймут ли они меня)? у кого есть опыт общения и получения помощи по обновлению с техподдержкой IPS Community Suite.

Что вообще можно у них спросить, какую помощь реально можно получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За дополнительную плату в 500 $ они сделаю Вам что угодно. А имея стандартную они только исправляют проблемы, которые у Вас при использовании возникли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... больше и спрашивать нечего.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BertT сказал:

Да уж... больше и спрашивать нечего.  

Вру, перепутал с удалением копирайтов. От 100 и выше

Manage_your_community_-_2016-01-05_20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, stok сказал:

Вру, перепутал с удалением копирайтов. От 100 и выше

Не выше, а $100 за 6 месяцев. Раньше был пакет за $300 но они его убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ку...й мне помощь за 100 долларов? Честно я был уверен что обновление они делают бесплатно.

Но после трех попыток обновится самостоятельно, стал подумывать о помощи  техподдержки IPS Community Suite,  зря что ли я им каждые полгода отстегиваю $55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sanshalay сказал:

Не выше, а $100 за 6 месяцев. Раньше был пакет за $300 но они его убрали.

Но нельзя исключать возможности, что незнающий клиент что то сделает не так и с него содрут еще 25 $ (Что маловероятно, но может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум рабочий, все работает, все ок! замечаний нет, но обновление не идет, думаю есть вопросы к настройкам сервера, думал им это сразу будет ясно.

Но за бабки можно пригласить и нашего мастера. Вообщем понятно, ни кто поддержку по обновлению от них не получал не платную и не бесплатную))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, BertT сказал:

Форум рабочий, все работает, все ок! замечаний нет, но обновление не идет, думаю есть вопросы к настройкам сервера, думал им это сразу будет ясно.

Но за бабки можно пригласить и нашего мастера. Вообщем понятно, ни кто поддержку по обновлению от них не получал не платную и не бесплатную))

Я бы рекомендовал создать тему с проблемами при обновлении, а мы общими усилиями, думаю, сможем помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера после обновления на 4.1.6 столкнулся с проблемой, что при входе на форум ошибка 500, а в админке оказался хаос :) Обращался в поддержку с лозунгом "срочно" :) Через пару минут после обращения мою заявку взяли в работу. Дал им доступ на сервер и в админку. Вернули к жизни форум и выявили нерабочее (для 4.1.6) приложение "Правила". Все сделали быстро и качественно :) Поддержкой остался доволен :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что то)) Значит есть надежда если что на их помощь.  

22 минут назад, Respected сказал:

Я бы рекомендовал создать тему с проблемами при обновлении, а мы общими усилиями, думаю, сможем помочь. 

Да тема будет, по любому вот только выберу время, для обновления, чтоб версия была более менее устойчивая и рабочая. И буду пробовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BertT, да... а общался с ними через переводчик, все нормально, друг друга понимали. 

Когда они меня не так давно забанили за варез, то гугл переводчик наверно был в шоке, преводя все мои слезные письма в поддержку. Опять же, смог договориться :) главное писать коротко и понятно :) иначе бывает такое, что переводя свои же слова обратно на русский, волосы на голове становятся дыбом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Redneck сказал:

Только вчера после обновления на 4.1.6 столкнулся с проблемой, что при входе на форум ошибка 500, а в админке оказался хаос :) Обращался в поддержку с лозунгом "срочно" :) Через пару минут после обращения мою заявку взяли в работу. Дал им доступ на сервер и в админку. Вернули к жизни форум и выявили нерабочее (для 4.1.6) приложение "Правила". Все сделали быстро и качественно :) Поддержкой остался доволен :) 

если что, "Правила" теперь поправлены для 4.1.6! Нужно залить два файлика, которые служат временной "заплаткой" для работы приложения, пока автор проекта не найдёт более глобальное решение этой проблемы несовместимости, вот ссылка на его форум, тут качать:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас не обновляется форум из-за ошибки, то они также смогут бесплатно разобраться в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...