Перейти к содержанию

Дублирование сообщений


Рекомендуемые сообщения

Странно, но ни с того, ни с сего началось дублирование сообщений как в личке, так и на форуме

569e939cc52ac_2016-01-1922-47-23-5--Mobi

Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Redneck сказал:

Странно, но ни с того, ни с сего началось дублирование сообщений как в личке, так и на форуме

569e939cc52ac_2016-01-1922-47-23-5--Mobi

Может кто сталкивался?

Новую версию моего плагина установите, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IAF сказал:

Новую версию моего плагина установите, пожалуйста...

Вспоминал, что в последнее время менял на форуме и забыл, что обновлял этот плагин. Спасибо за наводку!

Обновил плагин и проблема исчезла :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Redneck сказал:

Вспоминал, что в последнее время менял на форуме и забыл, что обновлял этот плагин. Спасибо за наводку!

Ну я знал, что плагин вызывает тройной пост. Мне сегодня утром эту проблему зарепортли и я только-только её поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IAF сказал:

Ну я знал, что плагин вызывает тройной пост. Мне сегодня утром эту проблему зарепортли и я только-только её поправил.

Ок, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, INWOXER сказал:

Что за плагин?

Мой плагин - InsertNick.

Является платным, потому, если вы его не покупали, то к вам не относится эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не покупал Ваш плагин, но посты продолжают дублироваться. При чем не все, а некоторые. Какие именно посты дублировать, видимо, движок определяет за меня, потому как никакого алгоритма дублирования выследить не удалось...

 

У кого-нибудь еще такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, оказывается, что говорит админка
 

Цитата

URL страницы, на которой возникла ошибка http://local.ru/?app=core&module=system&section=plugins&do=bimForumStatsUpdate

Короче, этот плагин (Foeum Stats) из версии в версию продолжает нагибать форумы...

Forum Stats, точнее.

Ну дайте уже юзерам возможность правит свои посты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

===============================//==================================

Отключил этот бажный плагин, и нихрена результату...

Теперь системный журнал выдает следующее

Спойлер

ErrorException: Creating default object from empty value (2)
#0 /home/c/cb32069/local/public_html/init.php(435) : eval()'d code(88): IPS\IPS::errorHandler(2, 'Creating defaul...', '/home/c/cb32069...', 88, Array)
#1 /home/c/cb32069/local/public_html/applications/forums/sources/Topic/Topic.php(677): IPS\forums\hook42->comments(NULL, NULL, 'date', 'desc', NULL, false, Object(IPS\DateTime))
#2 /home/c/cb32069/local/public_html/applications/forums/sources/Topic/Post.php(136): IPS\forums\_Topic->rebuildPopularTime()
#3 /home/c/cb32069/local/public_html/init.php(435) : eval()'d code(27): IPS\forums\Topic\_Post::create(Object(IPS\forums\Topic), Object(IPS\forums\Topic\Post), false, NULL, NULL, NULL, NULL, NULL, NULL)
#4 /home/c/cb32069/local/public_html/system/Content/Item.php(3455): IPS\forums\Topic\cms_hook_Post::create(Object(IPS\forums\Topic), '<p>\n\t<strong>Sp...', false, NULL)
#5 /home/c/cb32069/local/public_html/system/Content/Item.php(3312): IPS\Content\_Item->processCommentForm(Array)
#6 /home/c/cb32069/local/public_html/applications/forums/modules/front/forums/topic.php(116): IPS\Content\_Item->commentForm()
#7 /home/c/cb32069/local/public_html/init.php(435) : eval()'d code(81): IPS\forums\modules\front\forums\_topic->manage()
#8 /home/c/cb32069/local/public_html/system/Dispatcher/Controller.php(96): IPS\forums\modules\front\forums\hook37->manage()
#9 /home/c/cb32069/local/public_html/system/Content/Controller.php(46): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()
#10 /home/c/cb32069/local/public_html/applications/forums/modules/front/forums/topic.php(40): IPS\Content\_Controller->execute()
#11 /home/c/cb32069/local/public_html/system/Dispatcher/Dispatcher.php(129): IPS\forums\modules\front\forums\_topic->execute()
#12 /home/c/cb32069/local/public_html/system/Dispatcher/Front.php(586): IPS\_Dispatcher->run()
#13 /home/c/cb32069/local/public_html/index.php(13): IPS\Dispatcher\_Front->run()
#14 {main}

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...