Перейти к содержанию

Индексирование форума яндексом


Redneck

Рекомендуемые сообщения

Ни как не могу понять как индексирует мой форум яндекс :( 

График добавления яндексом страниц в поиск 

56a3d7565a9c5_2016-01-2322-40-24.-Mobile

по графику видно, что ноябрь и декабрь (форум создан 30 октября)  яндекс меня вообще толком не индексировал. с 30 декабря до 8 января неожиданно в поиск добавляется со 169 до 701 страницы, далее до 15 января доходит до 815 страниц. Вчера график показывал теже 815 страниц, а сегодня стало 208. Не пойму что произошло и куда делись остальные :( в исключенных как было 70, так и осталось:

56a3d8fdef2bd_2016-01-2322-47-02.-Mobile

Кто нибудь сталкивался с таким? Это нормальное явление для яндекса и все восстановится или стоит писать им в поддержку? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал запрос в поиске яндекса : host: сайт.ру - выдало 864 ответа с моими ссылками

Странно... может глюк в вебмастере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой форум тоже с яндексом не дружит, его вообще яндекс отказывается понимать, хотя с гуглом на ура. Тоже хотелось бы узнать, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в гугле 4091 страниц, в яндексе 1025

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Женя Завгородний сказал:

У меня в гугле 4091 страниц, в яндексе 1025

у меня сегодня внешних ссылок на мой сайт стало 0 :) счетчик посетителей на форуме периодически скидывает на 0, а через какое-то время возвращается :) я заметил, что основная информация в вебмастере обновляется 1 в 2 недели... У меня сегодня как раз подходит срок, думаю, что может сегодня-завтра статистика изменится :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redneck, Скинь свой сайт, взгляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Женя Завгородний сказал:

Redneck, Скинь свой сайт, взгляну

в смысле? адрес в профиле есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redneck, Не заметил)))) Сейчас посмотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас проверил, внешние ссылки вернулись

1 минуту назад, Женя Завгородний сказал:

Redneck, Не заметил)))) Сейчас посмотрю))

сейчас проверил, внешние ссылки вернулись :) и на сайте вебмастера висит объявление:

К сожалению, данные о входящих ссылках временно не соответствуют действительности. Скоро всё исправится. Пожалуйста, возвращайтесь позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня вообще форум по 2 раза в неделю вылетает из поиска/входит в поиск, хотя никакие фильтры не накладываются.

Яндекс поддержка говорит, мол, косяк, ищем причину... но от этого не сильно легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...