Перейти к содержанию

Не показывает проголосовавших пользователей


Рекомендуемые сообщения

Если смотреть старые опросы, то показывает тех кто проголосовал. После обновления с 3.4.6 на 4.х перестал показывать кто проголосовал. Старых так и показывает, а вновь проголосовавших нет.. и в новых опросах после обновления ничего нет.. Просто пустое окно с вариантом ответа открывается и все...

Ошибок вроде не каких нет в логах

 

ps отключил все плагины и приложения ( все одинаково 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sk0r сказал:

Если смотреть старые опросы, то показывает тех кто проголосовал. После обновления с 3.4.6 на 4.х перестал показывать кто проголосовал. Старых так и показывает, а вновь проголосовавших нет.. и в новых опросах после обновления ничего нет.. Просто пустое окно с вариантом ответа открывается и все...

Ошибок вроде не каких нет в логах

 

ps отключил все плагины и приложения ( все одинаково 

тоже такая фигня есть. Иногда, показывает тех, кто за какой-то вариант проголосовал только. А, бывает, что вообще не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

значит так перешли криво на 4-ку. У меня все ок, на всех проектах. Ни где косяков не вылезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rustav сказал:

значит так перешли криво на 4-ку. У меня все ок, на всех проектах. Ни где косяков не вылезло.

Как можно перейти криво) Обновил и вперед ..все работает.. кроме этого.. Такое ощущение что в базу не записывает.. Хотя кол-во кто за что проголосовал есть.. а кто именно нет.. на другом форуме, поставленном с нуля, все показывает нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил до 4.1.8.1 проблема пропала... появилась друугая... нет приложения "страницы" в новом релизе.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rustav сказал:

sk0r, релиз где взял?

Тебе ссылку сайта или сразу релиз кинуть? )

В новом релизе нет к сожалению приложения страницы.. после обновления 4.1.7 не активно и включить нельзя.. жду когда появится.. пока портал поставил 

56cb48a9d985d_2016-02-2220-42-41.thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sk0r сказал:

Тебе ссылку сайта или сразу релиз кинуть? )

В новом релизе нет к сожалению приложения страницы.. после обновления 4.1.7 не активно и включить нельзя.. жду когда появится.. пока портал поставил 

56cb48a9d985d_2016-02-2220-42-41.thumb.p

так поставьте релиз с этого форума от IAF. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, ro-avde сказал:

так поставьте релиз с этого форума от IAF. В чем проблема?

Я может плохо искал, но не нашел релиз 4.1.8.1 от IAF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минут назад, sk0r сказал:

 

Я может плохо искал, но не нашел релиз 4.1.8.1 от IAF

А. Простите. Да, 4.1.8.1 нет. Только 4.1.8, поставили бы его. Изменения не значительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ro-avde сказал:

А. Простите. Да, 4.1.8.1 нет. Только 4.1.8, поставили бы его. Изменения не значительные

уже поздно.. откатить проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sk0r, подскажите, эта беда у вас на какой версии ips приключилась? А то вот только сейчас заметил, что у меня без всяких переездов на 4.1.7 проголосовавших не показывает вовсе! :(  вот и думаю, это наверное только на 4.1.7 так? у вас какая версия была на момент создания темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alexxis сказал:

@sk0r, подскажите, эта беда у вас на какой версии ips приключилась? А то вот только сейчас заметил, что у меня без всяких переездов на 4.1.7 проголосовавших не показывает вовсе! :(  вот и думаю, это наверное только на 4.1.7 так? у вас какая версия была на момент создания темы?

в админке в настройках включено? при создании опроса галка стоит показывать имена проголосовавших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Redneck сказал:

в админке в настройках включено? при создании опроса галка стоит показывать имена проголосовавших?

да, конечно.и сейчас ещё перепроверил.

А вы не наблюдали такой ситуации на 4.1.7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

787.thumb.png.160d85077afe953297a3cbebd7767.thumb.png.8337d54180fe0f5f953ae6646a

 

1 минуту назад, alexxis сказал:

А вы не наблюдали такой ситуации на 4.1.7?

вроде не было таких проблем... опрос давно создан и все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

да, пишу же: 

2 минуты назад, alexxis сказал:

и сейчас ещё перепроверил.

и перепроверял именно эти пункты.

повторю: у вас лично на 4.1.7 как было? без проблем? точно помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alexxis сказал:

точно помните?

точно не могу сказать, т.к. не слежу за ними в каждой версии, но вроде работали.... единственное, я один раз ловил баг, что пользователи не могли войти в тему с опросом... Избавился тем, что изменил название опроса от названии темы (изначально совпадали), после этого проблема исчезла и все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2016 в 19:14, alexxis сказал:

@sk0r, подскажите, эта беда у вас на какой версии ips приключилась? А то вот только сейчас заметил, что у меня без всяких переездов на 4.1.7 проголосовавших не показывает вовсе! :(  вот и думаю, это наверное только на 4.1.7 так? у вас какая версия была на момент создания темы?

Форум обновлял начиная с 4.0.13 вроде.. но заметил только на 4.1.7... была ли проблема на ранних 4.х не знаю.. Но не показывал имеено тех , кто проголосовал после перехода с 3 на 4.. Прошло после обновления на 4.1.8.1.. правда пришлось повозится с со приложением "страница" (как я уже писал ранее).. Но кое как нашел приложение и обновил... правда слетели все базы данных.. пришлось тоже повозится.. (но это так возможно Вас не коснется) Главное чтоб нул был полный, со всеми приложениями. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...