Перейти к содержанию

IP.Board 2.0


Рекомендуемые сообщения

Ребят, а осталась у кого версия 2.0 с офф сайта, когда её довали в свободное пользование? Сейчас я так понял они и 1.3 больше не дают бесплатно.

Еще вопрос, стоит ли ставить 2.0 или нет смысла? Просто сколько не читаю, про ломанные версии, много не решенных задач и багов остаются на этом форуме без решения. Ответы однозначные, к сожалению это реализовать нельзя. К примеру такие вопросы ( как сделать, что бы отвечать в теме конкретному пользователю при клике на его ник ) ну это я пример привел...

У меня есть пример функционала форума, который я хотел бы реализовать у себя... Начисление балов за общение для покупки товаров на форуме, награды в виде значков, золотые темы форума если тема плюсуется, как нравится...

Вообщем просветите меня и поправьте где я не правильно изложил мысль и ошибаюсь.

Еще было бы полезно, на форуме создать категорию для публикации реализованных форумов. ( форумы юзеров здешних ) для оценки и для осуждений... Я не нашел подобного раздела здесь.

Ну, как то так. Спасибо за внимание. Буду признателен за ваши советы и наставления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда такое старье то.. Пользуйтесь последней версией - 4.1.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@magnet ips в связке в коммерцией и парой плагинов предоставляет указанный вами функционал. И да, MrHaack прав, 2.0 слишком стар. Тут уже выбор за вами. Можно поставить 3.4.х на который множество дополнений на любой вкус и цвет или 4.1.х система молода, есть недочеты, которые разработчики исправляют, но многие функции реализованы по умолчанию и удобство настройки превосходит третью ветку в разы. А примеры форумов у любого пользователя в профиле можно посмотреть. Врятли есть смысл в отдельном разделе для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе мне вашего ответа достаточно. Вопрос 4.1.8 она полностью руссифицирована?

Да к стати. Могу я выложить здесь ссылку на форум, который я взял за пример. Может подскажите с шаблоном или еще,что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, magnet сказал:

Ну в принципе мне вашего ответа достаточно. Вопрос 4.1.8 она полностью руссифицирована?

Да к стати. Могу я выложить здесь ссылку на форум, который я взял за пример. Может подскажите с шаблоном или еще,что?

Да. Полная русификация системы и основных компонентов: галерея, блоги, коммерция, файлы,календарь и страницы. Скачать можно тут

 

На счет форума это к администрации вопрос, а с редактированием врятли помогу. У меня начальный уровень знаний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рылся в своих винтах - откопал IPB_2.0_LITE

выложил что бы закрыть тему

IPB_2.0_LITE.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...