Перейти к содержанию

виджет опроса от ВК


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Нужно создать опрос в сайт баре. Я не нашел в админке такой функции. Решил использовать виджет от VK

Ну что то не хочет он корректно отображаться. Как не менял ширину в коде, ничего не действует. Виджет не сужается и смещается вправо за границы сайт бара.

Код вставляю в плагин  PHP & TXT Widget Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, magnet сказал:

Всем привет.

Нужно создать опрос в сайт баре. Я не нашел в админке такой функции. Решил использовать виджет от VK

Ну что то не хочет он корректно отображаться. Как не менял ширину в коде, ничего не действует. Виджет не сужается и смещается вправо за границы сайт бара.

Код вставляю в плагин  PHP & TXT Widget Что я делаю не так?

Не изучаете стандартный функционал перед задаванием вопроса. Создаете тему с опросом, идете на главную или куда там надо опрос воткнуть. Открываете боковую панель и находите там опросы. В настройках виджета выбираете тему для отображения. Радуетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ro-avde сказал:

Не изучаете стандартный функционал

Как то не радостно.

С вашего примера мне нужно создавать тему. А если я не хочу тему создавать? Вообщем я не понял что куда и как(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ro-avde сказал:

Создаете тему с опросом

Создал тему и добавил опрос в виджет. Только получается нельзя скрыть тему если она добавлена в сайт бар?

Я в принципе уже и не против, если тема будет. Хотя возможно не всегда это удобно. Ладно пока пусть так будет.

В принципе это сподвигнет юзера задержаться на форуме и перейти в тему с опроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю разбираться с опросом. Нашел не совсем уместную нумерацию опроса.

По сути я создаю один вопрос, зачем подставляется цифра к опросу? Это функционал или я не правильно создаю?

2016-04-04_212844.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, magnet сказал:

Продолжаю разбираться с опросом. Нашел не совсем уместную нумерацию опроса.

По сути я создаю один вопрос, зачем подставляется цифра к опросу? Это функционал или я не правильно создаю?

2016-04-04_212844.jpg

Виджет позволяет выводить одновременно несколько опросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...