Перейти к содержанию

Вывод последних тем


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Есть возможность вывести последние темы в панель навигации? Админку смотрел, не нашел подобного решения. Возможно я ошибаюсь. Скрин прилагаю.

2016-04-24_210843.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, magnet сказал:

Всем привет.

Есть возможность вывести последние темы в панель навигации? Админку смотрел, не нашел подобного решения. Возможно я ошибаюсь. Скрин прилагаю.

2016-04-24_210843.jpg

а чем штатный функционал не устраивает в виде "Активности"? админка - система - управление меню - добавить - там выбрать активность, сохранить и опубликовать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Redneck сказал:

а чем штатный функционал не устраивает в виде "Активности"? админка - система - управление меню - добавить - там выбрать активность, сохранить и опубликовать... 

Ну это не совсем то, что я хотел. Активность выводит все изменения. А я хотел бы вывести темы только. Я на одном форуме это видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magnet, админка/система/потоки активности/создать. Тип публикации как на скрине, остальное на свое усмотрение. Потом идете на главную активность/мои потоки находите ваш созданный поток, копируете ссылку и добавляете в меню. Как это сделать Redneck написал

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ro-avde, В меню добавил через внешнюю ссылку. Если я правильно понял. Вот только отображаются эти публикации последними ответами. Не выводится тема и кто ответил последний в этой теме. Как здесь на мафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magnet, тут плагин стоит, да и стандартных есть для вывода последних тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ro-avde сказал:

стандартных есть для вывода последних тем.

стандартными я знаю как выводить, ну стандартный нельзя добавить в менюшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает создать новую пустую страницу, добавить в неё блок и сделать ссылку в меню?

Или создать страницу, засунуть в неё код на вывод последних тем и так же вытащить её в меню.

Вариантов на самом дело куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fateswhisper, Я создал страницу, а как добавить блок. Я добавлял в страницу ссылку с потоков ну это не то...

Вот так надо:

2016-04-25_130955.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не понять, то вы просите чтобы была ссылка в меню на последние темы и при переходе была новая страница со списком тем по типу как на мафии, я вам предложил пожалуй самый простой вариант.

Теперь вы показываете "Новые публикации" с заданием условий для отображения. Определитесь с конечным результатам, тогда уже будем смотреть.

И да, на скрине это ipb 3.4.x и в нём это стоит по умолчанию без всяких манипуляций. Если хотите чтобы было именно так, то ищите кто вам это будет делать и наверняка не за бесплатно. Если всё же обычный вывод тем, то я вам уже сказал как это сделать не заморачиваясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fateswhisper, И в первом скрине и в последнем я показал, что мне нужно вывести в менюшку эти темы и само собой должна быть страница при переходе, а как иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу внимательнее читайте:

32 минут назад, Fateswhisper сказал:

вы просите чтобы была ссылка в меню на последние темы и при переходе была новая страница со списком тем по типу как на мафии, я вам предложил пожалуй самый простой вариант

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fateswhisper сказал:

я вам предложил пожалуй самый простой вариант

Все верно. Именно так я и хочу, как на вашем скрине. Только я не до конца понял, как вставить код в эту страницу и от куда его брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fateswhisper сказал:

создать новую пустую страницу, добавить в неё блок и сделать ссылку в меню

Безымянный1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fateswhisper, Вот в отдельной странице получилось добавить блок. Все просто на самом деле. Это все причина не знания функционала.

Только с ссылкой не понял, она формируется автоматически при создании страницы сайт/articles.html/  Так правильно? Или я снова не до конца понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, magnet сказал:

articles.html

Это стандартная страница, вы же можете создать новую со своим именем и адресом никак не связанную с  articles.html и путь до неё не будет проходить через этот самый  articles.htm.

Изменено пользователем Fateswhisper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fateswhisper, Я создаю новую страницу. Я не вижу там окно для вставки своего урла.

2016-04-25_162444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безымянный2.jpg

Page Name - название страницы.

Page Filename  - название файла страницы, то которое будет отображаться в строке адреса, например: ipbmafia.ru/PageFilename/.

Если поле Page Filename оставить пустым, то название будет браться из строки Page Name и тогда адрес будет иметь вид: ipbmafia.ru/PageName/.

 

Изменено пользователем Fateswhisper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fateswhisper, Вооот теперь все сделал правильно с нормальным урлом. Спасибо!!!  А теперь вопрос напросился, я так понимаю, эту страницу лучше закрыть от индексации? Дубли по сути получаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...