Перейти к содержанию

Сколько стоит мой форум ?


instrumentariy

Рекомендуемые сообщения

Друзья, мне предложили купить мой форум, подскажите как оценить мало предлагают или много ?

 

Адрес форума в профиле, сюда скорее всего нельзя ссылки постить.

P.S. Предложили 100 тыс.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет один известный магазин инструментов.

Просто мне непонятно, если предложили 100, значит он стоит больше или я не правильно понимаю ?

И вообще как расcчитать стоимость ? Просто кто во сколько оценивает вложенные труды ? Или всё же есть интернет-мерила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерил как таковых нет. Скорее ты правильно выразился:

3 минуты назад, instrumentariy сказал:

Просто кто во сколько оценивает вложенные труды

К тому же важную роль играет твоя способность как админа форума, монетизировать свою аудиторию. А вообще реально готов продать форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в инете оценялки сайтов. но я бы им не доверял. тогда только открыл сайт. и решил проверить. голый сайт оценили в 5 тысяч доляров. Смех, 9_9

ну так если будешь продавать? то поторгуйся. и узнаешь реально сколько они хотят заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело что не планировал, да и жалко. 6 лет ему посвятил и где то около 8000 в месяц приносит.

Слышал ещё такую схему...

Cтоимость сайта рассчитывается: месячный доход сайта * 3 года = цена сайта.  Тогда более 300 получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, instrumentariy сказал:

8000 в месяц приносит.

Тогда вообще нету смысла за 100 продавать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтоимость сайта рассчитывается - месячный доход сайта * 1 год. Так было всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Это наверно относится ко всяким говносайтам(шаблонным) с минимальной движухой.

Месячный доход он всегда разный, надо мониторить рынок и потенциальных рекламодателей.  если компании не размещаются, а висит тупо халявная гугло-яндо реклама то такой сайт стоит копейки и особо не стоит рассчитывать на высокую стоимость. Если размещаются компании и долгосрочно - год/два и более, то тут уже реально надо думать, а лучше нанимать аудиторов и делать выводы. 

Я бы к примеру за ваш сайт 100т.р не дал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...