Перейти к содержанию

totoshka

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

totoshka стал победителем дня 24 сентября 2020

totoshka имел наиболее популярный контент!

Информация

Посетители профиля

2017 просмотров профиля

Достижения totoshka

  1. Ну и в чем проблема то добавить столбец в таблицу? Зайдите в phpmyadmin найдите эту таблицу ipb_core_achievements_log_milestones выбрать "структура" тыкайте кнопку "вперед" напротив добавить поле и далее добавляйте milestone_type тип varchar длина 100 по умолчанию - выбрать "как определено" и прописать subject сравнение utf8mb4_unicode_ci Null - ДА Все! и продолжайте дальше
  2. подниму тему. на днях у яши бомбануло и выдало про новый параметр в вебмастере про дубли страниц Директива Clean-param https://yandex.ru/support/webmaster/robot-workings/clean-param.html Кто-нибудь уже решал это момент? прописал пока так, но есть сомнения Disallow: Clean-param: context /forum/gallery/image/*/ Clean-param: changelog /forum/files/file/*/ Clean-param: imageSize /forum/gallery/image/*/ Clean-param: hl /forum/topic/*/ Clean-param: browse /forum/gallery/image/*/
  3. самое надежное, если нет каких-нибудь дыр, как например недавно через "поделиться через емыло" то - в текстовом конфиге при регистрации всех загонять в какуюнить нулевую группу у которой нет прав писать кроме одного раздела и там одной темы. как только человечек об этом поймет-прочитает то там отмечается и переходит в нормальную полноценную группу. периодически эту нулевую группу можно подчищать, а так она не светится и не мешает.
  4. sartelecom вам в помощь. сервак за бугром все абузы летят к местным. можно разрулить.
  5. Народ, вы реально фигней страдаете. Я все эти блокировки по IP фаером и прочим давно отрубил и сделал штатными средствами IPS. 1. по умолчанию при регистрации юзера надо загнать в группу в которой нет никаких прав ну разве что может контент читать 2. создаете в каком-нибудь закопанном разделе тему в которой даете права на возможность написать ответ и если это живой человек то он прочитает в какой теме и пойдет туда сам для постинга. Как только запостит любое сообщение переводите этого юзера автоматом в другую группу с полными правами (это все штатные средства IPS). ВСЕ! Все спамеры зависнут у вас в пустой бесправной группе. ну и вы можете их тупо удалять через месяц или еще как. Жизни не мешают.
  6. Возникает вопрос? А нафига. весь трафик сожрет яндекс, а к вам никто заходить не будет. У меня вон гланвная в я.турбо и все торчат в яше. на главную сайта нет трафа, а на форум есть.
  7. а что именно там обновлять надо? просто день назад обновился без всяких проблем до последней.
  8. Апну тему. Надо боту телеграму сообщатьо новых темах. Что-нить вышло уже подобное?
  9. Итак все - отлично! Теперь задача усложняется. Мне надо чтобы при каждом (обновлении, переходе, открытии темы) фон менялся. т.е. рекламных картинок будет несколько. Заранее спасибо за помощь.
  10. Спасибо! если все будет ОК в FAQ или БЗ это надо будет закинуть! Отпишусь как проверю.
  11. Коллеги, рекламодатель озадачил вопросом. Хочет чтобы в базовом стиле IPS4 на заднем фоне была их кликабельная картинка. стрелками указал. Есть идеи как это сделать? Стиль базовый.
  12. все по этому гайду https://invisionpower.com/forums/topic/424510-setting-up-a-secure-nginxphp-fpm-installation-for-ips4/
  13. у меня nginx да настраивал все как на коммунити писано было. у меня купленная лицензия
  14. да косяк старый. но вот сейчас напрягать начинает когда урл до дефиса вводишь а он не знает куда идти, авведешь после дефиса любую фигню и уходит куда надо.
×
×
  • Создать...