Перейти к содержанию

Надоедающие уведомления


Рекомендуемые сообщения

После почти двухнедельного теста IPS 4.11. Многое понравилось. Но вот сейчас что реально бесит, это уведомления. Как сделать так, чтобы при переходе или прочитывании к примеру сообщений или тем, уведомления автоматически становились неактивными. Или бывает очередь утверждения, сразу переходишь к сообщения и утверждаешь их, но пока ты в уведомлениях либо не перейдешь по ссылке либо не очистишь, они так и не исчезнут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же они вам так мешают?

Циферкой возле значка колокольчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минут назад, IAF сказал:

Чем же они вам так мешают?

Циферкой возле значка колокольчика?

Поясняю, захожу на форум. Сразу лезу по нужным мне темам, а не по ссылкам с уведомлений. Просмотрел все, дальше открываю уведомления, а у меня там ссылки на то что я уже прочитал. И чтобы их очистить нужно либо очищать все, либо переходить еще раз. Также к примеру сижу онлайн, выскакивает поп-ап на форуме, быстро перехожу по нему, но уведомления не исчезают, неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минут назад, LoGwiN сказал:

Поясняю, захожу на форум. Сразу лезу по нужным мне темам, а не по ссылкам с уведомлений. Просмотрел все, дальше открываю уведомления, а у меня там ссылки на то что я уже прочитал. И чтобы их очистить нужно либо очищать все, либо переходить еще раз. Также к примеру сижу онлайн, выскакивает поп-ап на форуме, быстро перехожу по нему, но уведомления не исчезают, неудобно.

для того, чтобы пропали уведомления, ничего очищать не надо, достаточно нажать на колокольчик и все... Для того, чтобы отказаться от каких либо уведомлений, достаточно нажать на колокольчик, в появившемся окне справа сверху нажать на "настройки уведомлений" и настроить все под себя :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Redneck сказал:

для того, чтобы пропали уведомления, ничего очищать не надо, достаточно нажать на колокольчик и все... Для того, чтобы отказаться от каких либо уведомлений, достаточно нажать на колокольчик, в появившемся окне справа сверху нажать на "настройки уведомлений" и настроить все под себя :) 

попробовал так, исчезли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...