Перейти к содержанию

Право пользователя на закрытие топика


Рекомендуемые сообщения

Как разрешить пользователю закрывать свои темы? Поиск в понели по lock и close ничего не дает. Поиск в Гугле и гайде 4-ой версии тоже результата не принес. IPS 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только группе пользователей.

Спойлер

2016-09-04_18-48-08.png

2016-09-04_18-52-21.png2016-09-04_18-47-43.png

 

Изменено пользователем Sipsb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я не хочу давать пользователю право удалять темы. Я говорю о закрытии темы, которое может делать, скажем, модератор. Контент при этом остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, EIKA сказал:

хочу давать пользователю право удалять темы.

2016-09-04_19-20-45.png2016-09-04_19-21-23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы? У меня написано я НЕ хочу давать право. О каком модераторе идет речь? Любой пользователь должен иметь возможность закрыть свою тему, но не иметь возможности удалить ее! Прикажете каждого делать модератором?

Кажется, в IPB 4 сильно упростили систему прав и гибкость настроек. И такого, судя по всему, сделать без патча или хука нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EIKA сказал:

Как разрешить пользователю закрывать свои темы? Поиск в понели по lock и close ничего не дает. Поиск в Гугле и гайде 4-ой версии тоже результата не принес. IPS 4.

можно использовать такой плагин https://invisionpower.com/files/file/8109-mark-as-sold/ Его можно перевести и настроить так, как вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...