Перейти к содержанию

Мод для IPS4 vkImport


greykoo

Рекомендуемые сообщения

Этот мод импортирует информацию из контакта, умеет :

1) Создает профили, загружает аватару (на этот профиль сможет войти владелец если зайдет через вконтакте на форум)

2) Экспортирует свою стену (при условии если она активная), а так же можно настроить количество лайков поста для импорта. Например если Вы поставили 100 лайков - тогда посты 99 лайков и ниже --- не опубликуются, таким способом можно настроить контент 

3) Импортирует друзей , создает профили, импортирует стенку и авараты 

4) Импортирует фотографий в фотогалерею , можно настроить количество и лайки (как со стеной)

5) Импортирует форум. Вводим ID группы и количество тем, выбираем раздел на вашем форуме и ждем

6) Живое обновление, по кулдаунду страничка пользователя обратно обновится и мод загрузит свежие посты/фотки и друзей 

7) Зацикленное обновление - эта функция будет добавлять информацию на форум пока её не остановить

на этом сайте можно глянуть работу мода http://ips.greyko.ru/

 

0_a5661_5991e2f8_orig.thumb.jpg.fbeb8a5be4d559eab20e3925f658f0dc.jpg

0_a5661_5991e2f8_orig.jpg.f5d0ac4c6c9fbc57d80bf679117f7046.jpg.0c13049d471ee1866eff1098394a134a.jpg

80376927_cropped.jpg.b7dcb60ac5a47371a1c8952c4a892579.thumb.jpg.904c885a8886389b17e11b28c7a86c2f.jpg

 

Цена 15$

Мой скайп grey216

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veme312, на эти профили можно заходить. т.е. Если ты импортировал Павла Дурова и он пожелал зайти на твой форум - то через авторизацию Павел попадет на свой "фейковый" профиль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно нормально оформить тему, без копипаста и залить фотки к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Respected сказал:

Нужно нормально оформить тему, без копипаста и залить фотки к нам

У меня нету возможности редактировать тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши мне в ЛС, я отредактирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь он умеет импортировать блоги. Это происходит так - Вы вводите ID группы и скрипт копирует посты из группы и комментарии самого поста в блог

Глянуть можно тут http://ips.greyko.ru/index.php?/blogs/

0_a5661_5991e2f8_orig.jpg

 

Так же появился импорт конкретного юзера

0_a5661_5991e2f8_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил немного систему. Теперь посты из группы можно импортировать прямо на форум. Это делается так:

Скрипт берет последние посты (количество указывается в настройках) и создает тему на форуме с содержанием поста. Все комментарии - импортируются в качестве ответа

Все пользователи так же импортируются и аваратки тоже 

работу импорта можно глянуть тут http://ips.greyko.ru/index.php?/forum/9-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D1%8B%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B/&page=1

Импортировал первые случайные группы .. так что на тематику не обращайте внимание 

так же есть предложение - закреплять тему под конкретным ID группы и импортировать свежие посты по кулдауну

Чутка скринов 

0_a5661_5991e2f8_orig.jpg.2bd940df24e979f670ee6e907f7e1258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересовал скрипт.

Но есть вопрос перед покупкой:

1. Можно ли настроить импорт тем с ВК на форум с задержкой? 
Поясню зачем: группа большая, модерируемая. Но бывает проскакивает реклама, и модеры не успевают удалять. Хотелось бы чтобы она не попадала на форум.

2. Можно ли настроить импорт с ВК на форуме чисто тем, без комментариев?

3. Планируется ли обратный экспорт тем с форума в ВК. Там конечно уже нужно будет API поднастроить, но все реализуемо. У нас есть рабочий скрипт, но не для форума, программист за пару часов разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tolik777,

1) Импорт форума пока не имеет задержки, но этот функционал в будущем 

2) Можно сделать отдельный импорт без комментариев. Например все посты скидывать в одну тему ... Этого функцианала пока нету, но сделать нет проблем 

3) Это можно сделать. Но будут проблемы с получением токена на права редактирование групп. Я делал уже такое для IPS4 и столкнулся с такой проблемой. Можно скрестить RESET API и скрипт , но это уже совсем другой скрипт получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1 и 2 спасибо за ответы. Подождем тогда...

По 3. А что за проблемы с получением токена? Я делал - никаких проблем не было. Для нескольких групп делал скрипт, везде все работает до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, tolik777 сказал:

По 1 и 2 спасибо за ответы. Подождем тогда...

По 3. А что за проблемы с получением токена? Я делал - никаких проблем не было. Для нескольких групп делал скрипт, везде все работает до сих пор.

Я делал достаточно давно и точно не помню какая проблема была. Вроде токен такого уровня не передавался get параметром. Я хотел чтоб при регистрации передавался юзеру токен с доступом публикации потов. Делал типа биржи публикации постов в ВК 

 

А на счет 1 и 2 - думаю лучше будет сделать хуком и чтоб он независимо от админов работал ., т.е сам обновлял темы через каждые 10 минут .

Вот только такой вопрос:

Посты должны создавать свою тему или должны попадать в одну тему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, greykoo сказал:

Посты должны создавать свою тему или должны попадать в одну тему ?

Я думаю правильно один пост в ВК - одна тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tolik777 сказал:

Я думаю правильно один пост в ВК - одна тема.

Что получилось:

 - Посты с пустым текстом (которые с картинками) не имопртируються (из-за отсутствия названия темы)

- Все темы будут уникальными и сохранять стандартный A_I , у них будет своя защитная подпись md5

- Все посты будут обновляться через каждый час (нужно настроить крон)

Как установить:

- Переходим в настройки категорий, выбираем нужный форум и жмем редактировать и вписываем туда ID группы0_a5661_5991e2f8_orig.jpg

 

Потом переходим в настройки импорта и настраиваем его

 

0_a5661_5991e2f8_orig.jpg.2bd940df24e979f670ee6e907f7e1258.jpg

 

Обратный импорт в ВК - делать пока не буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил 2 сайта с этим модом. Хочу проверить его эффективность в бою так сказать. Статистики и сами сайты могу скинуть в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10 минут назад, tolik777 сказал:

А где его купить можно?

Мой скайп grey216 , тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил мод, пока еще настраиваю и разбираюсь. Но вроде все работает. Не работает пока что импорт комментариев...

Пожелания и идеи к усовершенствованию:

  1. Интервал запуска задачи вынести в настройки. 1 час ИМХО слишком много, особенно если группа живая.
  2. Сделать нормальную обрезку по словам для создания темы, а не на половине слова.... Т.е. если последнее слово обрезается, то не выводить его, а ставить три точки.
  3. Задержка добавления тем. Сделать настройку скажем 90 минут, если коммент в ВК создан менее 90 минут. назад, то не добавлять его. Чтобы у модератора в ВК было время для удаления спама, рекламы и т.д. Чтобы не делалась двойная работа, если коммент пройдет на форум.
  4. Сделать список игнорируемых пользователей. Т.е. если тема в ВК создана от данного пользователя, то не добавлять тему на форум при импорте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для включения комментов - нужно включить 

 

2016-10-29.png

2016-10-29 (1).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все было включено кроме импорта юзеров, т.к. не хочется профили создавать. Когда включаю, то комменты импортируются, но создаются профили. А можно ли также на комменты назначить юзера форума от которого они будут создаваться?

Еще вот такой глюк есть:

delete.png

Еще в копилку идей и пожеланий:

5. В пост на форум добавлять внизу строку "Оригинал сообщения: ******", т.е. чтобы пользователь форума мог по желанию перейти в пост в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, tolik777 сказал:

У меня все было включено кроме импорта юзеров, т.к. не хочется профили создавать. Когда включаю, то комменты импортируются, но создаются профили. А можно ли также на комменты назначить юзера форума от которого они будут создаваться?

Еще вот такой глюк есть:

delete.png

Еще в копилку идей и пожеланий:

5. В пост на форум добавлять внизу строку "Оригинал сообщения: ******", т.е. чтобы пользователь форума мог по желанию перейти в пост в ВК.

 

комменты назначить юзера форума : т.е. Будет : Т.с. создает тему и сам на неё отвечает , как-то глупо будет выглядеть, но сделать можно 

5, тоже реализуемо  

Смогу заняться обновлением только в понедельник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой момент обнаружился. К примеру в ВК есть пост такого вида

Цитата

 

Заголовок поста

Тело поста. Сообщение

 

А тема на форуме создается с названием Заголовок постаТело поста. Сообщение


Т.е. как минимум нужен пробел если перенос строки есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tolik777, скинул фиксы. Советую дать мне ссылку в ЛС, на форум и ссылку на ВК группу, от куда берутся посты - мне так легче будет фиксить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще предложение по усовершенствованию!

Пожалуй самый главный недостаток мода - при импорте новых тем с ВК и с ответами, для уже вновь созданных тем не импортируются новые ответы. Т.е. ответы беруться только на момент импорта (создания темы). Очень полезным было бы доработать так, чтобы к примеру за последние n-часов просматривались бы все темы в группе ВК и если есть новые ответы, то они подкидывались бы уже к старым темам на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт так и делает. Просто наверное привешен лимит комментариев, нужно в настройках больше поставить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно! Сори не увидел. Было 20 комментов в настройке, я думал это на один пост, а это всего комментов за 1 импорт означает?

Вопрос такой еще: можно ли где-то изменить время выполнения задачи? Раз в час сильно много на большой и активной группе и скрипт вручную выполняется более 30 секунд и уходит в 502 ошибку все время. Есть подозрение, что и по крону не успевает все импортировать. Надо по логам как-нить глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...