Перейти к содержанию

Форум не открывается в других странах.


Рекомендуемые сообщения

Здорово мафия! Решил на днях скинуть человеку из Коста-Рики свой форум, но от у него не открылся. Также не открылся из Китая, Венесуэлы, Германии, Франции, Испании.. в чем может быть дело? Хостинг от Hostinger.co.uk , выкрученный до безлимита по трафику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже разбираться думаю не стоит, просто - НЕ. ИСПОЛЬЗОВАТЬ. HOSTINGER.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2016 в 17:41, MrHaack сказал:

Даже разбираться думаю не стоит, просто - НЕ. ИСПОЛЬЗОВАТЬ. HOSTINGER.

Ага, тут всё ясно, ненавистники хостингера) Ну бог с Вами, у меня мозгов не хватает работать с другими, REG.RU проклял восвояси всея мира, звонил и ругался с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, АлексМоскалёв сказал:

Ага, тут всё ясно, ненавистники хостингера) Ну бог с Вами, у меня мозгов не хватает работать с другими, REG.RU проклял восвояси всея мира, звонил и ругался с ними.

Не, ну а что. Хостингер вообще не подходит для IPB, IPS и т.д. Да и сам хостинг не очень для текущего 2016 года.
P.S. А при чем тут REG.RU? Подробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2016 в 16:24, MrHaack сказал:

Не, ну а что. Хостингер вообще не подходит для IPB, IPS и т.д. Да и сам хостинг не очень для текущего 2016 года.
P.S. А при чем тут REG.RU? Подробнее можно?

Вы знаете, у меня IPB 3.4.6 на Хостингере ЛЕТАЕТ! Не хуже мафии будет.. А всё дело в том, что хостинг британский, сервера в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут тех.поддержка IPB?

Пишите в поддержку хостера и спрашивайте у него, в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2016 в 14:53, АлексМоскалёв сказал:

Вы знаете, у меня IPB 3.4.6 на Хостингере ЛЕТАЕТ! Не хуже мафии будет.. А всё дело в том, что хостинг британский, сервера в США.

То что сервера находятся там-то там-то тут не при чем. Пойми, хостингер лишь для каких-то html страничек, но ни как не для сайтов на IPB, IPS и т.д.
Даже администрация IPBMafia утверждает что хостингер использовать не стоит.

Изменено пользователем MrHaack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать, всё открывается. написал в саппорт, разрулили проблему за 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...