Перейти к содержанию

(DP33) Topic Starter Info 1.0.2


Respected

Рекомендуемые сообщения

Название: (DP33) Topic Starter Info 1.0.2

Добавил: Respected

Добавлен: 10 Фев 2012

Категория: Хуки, Модификации для IP.Board

Название по-русски : Иконка автора темы

Версия IP.Board: 3.3.x

Хук Топик стартер добавляет метку к профилю пользователя, создавшего тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А где взять такой значок ТС как на этом нашем форуме? Или это и есть он(этот хук)?

Спасибо. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта фишечка интересует! Научите как ее заполучить в дефолтный шаблон?

post-8565-0-72139100-1365957754_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме я уже сегодня видел подобный хук от феди, ищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О боже у меня из-за этого хука сайт полетел и вообще не куда нельзя зайти чтобы восстановить его!!! Что делать?? вот открываю сайт и появляется вот это:

Fatal error: Class 'boardIndexRecentTopics' not found in /home2/nemdox/public_html/hooks/dp3_fi_boardsClassActionOverloader_b161e6270abc9d66a52133e59c06390f.php on line 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить все хуки от автора (DP33).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? оО

Что делать??

Удалить все хуки от автора (DP33).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему удалять все хуки? Где нормальное объяснение? Толкование вашего предложения не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснение:

Fatal error: Class 'boardIndexRecentTopics' not found in /home2/nemdox/public_html/hooks/dp3_fi_boardsClassActionOverloader_b161e6270abc9d66a52133e59c06390f.php on line 17[/CODE]

Впрочем можете ничего и не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснение:

Впрочем можете ничего и не делать.

Обьясните хотя бы в чем причина тут? Люди кто может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Причина в хуке от автора DP33.

Т.к. неизвестно в каком именно, необходимо удалить все.

А затем никто не запрещал обратно их поставить и уже выяснить из-за какого именно такое происходит.

Аналогичный случай был когда я разбирался со взломом форума пользователя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю именно из-за этого хука... Его поставил и все к чертям тут же полетело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его поставил и все к чертям тут же полетело...

Значит он не совместим с твоей версией форума. Отключи все хуки, поставь чат и посмотри что получится. Если появится ошибка - загляни в папку cache и выложи сюда ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия форума 3.3.4 я сейчас не могу ничего сделать, у меня сайт ломается каждый день я уже устал откатывать просить тех поддержку. И я как в теме с описанием обнаружил у себя файлы взлома. Можете помочь как избавиться от этого? Я уже 3 раза форум восстанавливаю по бекапам. Вчера все нормально было, а сегодня зашел и вот на тебе

There appears to be an error with the database.

If you are seeing this page, it means there was a problem communicating with our database. Sometimes this error is temporary and will go away when you refresh the page. Sometimes the error will need to be fixed by an administrator before the site will become accessible again.

You can try to refresh the page by clicking here

Значит он не совместим с твоей версией форума. Отключи все хуки, поставь чат и посмотри что получится. Если появится ошибка - загляни в папку cache и выложи сюда ошибку!

У меня стоит чат, только не знаю последняя ли версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч безопасности ставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч безопасности ставьте.

Я поставил патч, но он все равно в админке пишет обьявление что патч установить нужно.

А это что такое?

nemdox.ru Driver Error

There appears to be an error with the database.

If you are seeing this page, it means there was a problem communicating with our database. Sometimes this error is temporary and will go away when you refresh the page. Sometimes the error will need to be fixed by an administrator before the site will become accessible again.

You can try to refresh the page by clicking here

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он все равно в админке пишет обьявление что патч установить нужно.

Вы невнимательны. В теме про патч безопасности указано про это объявление.

А это что такое?

Учитывая то, что вас взламывали могу предположить, что базу данных вам испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит он не совместим с твоей версией форума. Отключи все хуки, поставь чат и посмотри что получится. Если появится ошибка - загляни в папку cache и выложи сюда ошибку!

Установил новый чат, сайт загнулся... Как называется файл с ошибками я не в курсе, поэтому скинуть не могу

Fatal error: Class 'boardIndexRecentTopics' not found in /home2/nemdox/public_html/hooks/dp3_fi_boardsClassActionOverloader_b161e6270abc9d66a52133e59c06390f.php on line 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо отключить хуки от автора (DP33), затем по очереди их включать и смотреть, какой нарушает работу форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо отключить хуки от автора (DP33), затем по очереди их включать и смотреть, какой нарушает работу форума.

нашел с первого раза, это из-за хука иконки форума, но до этого все нормально работало! КАк с этим можно справиться? Или можно забыть про хук иконки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел с первого раза, это из-за хука иконки форума, но до этого все нормально работало! КАк с этим можно справиться? Или можно забыть про хук иконки?

Удалите его и поставьте заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nemdox, что за хук? Можно поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(DP) Forum Icons, вроде так.

Как я понял, эта ошибка появляется после взлома сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из-за хука иконки форума

Во-первых, это не хук, а компонента

Во-вторых, для нормальной работы компонента необходимы ручные правки в шаблонах, это делалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...