Перейти к содержанию

Этот пользователь больше не активен


Рекомендуемые сообщения

Хочется вернуть надпись "Этот пользователь больше не активен" у забаненных пользователей, чтобы их профили больше не были доступны для просмотра, как это было в тройке. Возможно ли такое в четвёрке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rustav сказал:

за ап кому-то бан влепят

В правилах этого нет. И на что мне этот бан? Мне это абсолютно ничего не даст. А вот вы, между прочем, занимаетесь самомодерацией. Я обратился сюда за поддержкой, соответственно поддержку я не получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebound, может стоит подождать? в не апать темы каждые n-часов? Как вариант, использовать поиск, потому что на некоторые вопросы ответы есть на форуме данном. Стоит только откинуть лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском уже воспользовался. Результата не дало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2017 в 12:12, Rebound сказал:

В правилах этого нет. И на что мне этот бан? Мне это абсолютно ничего не даст.

За «ап» можно не только бан получить, но и репутацию свою на форуме испортить, особенно, если грубо разговаривать с теми, кто здесь работает и старается безвозмездно помогать таким как вы.

В 04.01.2017 в 09:58, Rebound сказал:

 

Хочется вернуть надпись "Этот пользователь больше не активен"

 

Это кастомный хук, поэтому в ядре его поддержки нет. Нужно искать соответствующие плагины для четверки. Можете поискать самостоятельно в магазине разработчиков, если найдете, подать заявку на скачивание, приложив ссылку на плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...