Перейти к содержанию

Отображение подменю по-умолчанию.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сделал меню вручную через админку. Пункт основного меню - категория, пункты подменю - раздела этой категории. Появилась проблема - не отображается подменю по-умолчанию, только при наведении. Подскажите пожалуйста как отобразить подменю первого пункта? Нужный класс " ipsNavBar_active " не доавляется ни через редактор, ни через js.

Большое спасибо скажу если подскажите плагин для меню, который работал бы так же, брал в основное меню названия категорий а в подменю разделы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работал. Попробуйте сбросить настройки по-умолчанию, а затем нажать "опубликовать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сброшу по-умолчанию то все сотрется, зачем мне это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логику меню придумали разработчики и никто здесь эту логику не менял. Тем более, не очень понятно, что именно у вас не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ram108 сказал:

Логику меню придумали разработчики и никто здесь эту логику не менял. Тем более, не очень понятно, что именно у вас не работает.

 

Еще подробнее опишу,ок.

Админка - Система - Управление меню. Здесь редактируется меню. Я убрал все элементы и добавил новые через "Добавить элемент - Внешняя ссылка". Пункт меню - ссылка на категорию форума. Подменю - ссылки на разделы форума.  При заходе на форум подменю первого пункта не отображается и сам пункт неактивный. Как сделать так чтобы подменю отображалось и пункт стал активным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, x286 сказал:

При заходе на форум подменю первого пункта не отображается и сам пункт неактивный.

Ссылки на приложения движка необходимо добавлять не как «внешняя ссылка», а как ссылка на приложение «форум», «календарь», «галлерея» и т.п. Иначе, судя по всему, они не будут отмечаться, как активные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте пожалуйста теперь мой первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, x286 сказал:

Как сделать так чтобы подменю отображалось и пункт стал активным?

Если подменю у вас как «внешняя ссылка», то видимо никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...