Перейти к содержанию

Настройка IPS Connect (общая авторизация и регистрация)


Рекомендуемые сообщения

И так. Есть 2 форума, ведомый и вторичный. Оба форума обновлены до актуальной версии 4.1.18.1. 

 

Мои действия: 

Я ввожу урл и ключ мастера ведомого форума в вторичный (способы авторизации у обоих - по логину или мылу).

Когда я регистрируюсь на ведомом форуме или вхожу, то регистрация и авторизация проходит автоматически на вторичном форуме успешно. Что не скажу про вторичный форум... Когда я пытаюсь создать учетную запись с вторичного форума, мне выдает вот такую ошибку: "Возникла ошибка при обработке вашего входа на одном из сайтов нашей сети."... Соответственно регистрация на ведомом сервере через вторичный не проходит. Одним словом: действия с ведомого форума положительные, а с вторичного не очень...)

При вводе данных с вторичного форума на ведомый (дабы попробовать поменяться местами), мне выдает - "Эта установка уже используется в качестве мастера IPS Connect, и не может быть установлена в качестве ведомой в другой установке."

 

Кто имеет опыт в настройке этой функции, прошу откликнуться! Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MurderCore сказал:

Кто имеет опыт в настройке этой функции, прошу откликнуться! Заранее спасибо

Протестировал, всё работает! Нужно смотреть, что у вас не так. Кидайте доступ в ЛС к ACP от обоих, так же укажите какой из них будет главным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sipsb сказал:

Протестировал, всё работает! Нужно смотреть, что у вас не так. Кидайте доступ в ЛС к ACP от обоих, так же укажите какой из них будет главным.

Спасибо, но я уже сам разобрался. Из-за одного приложения выдавало ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MurderCore сказал:

Спасибо, но я уже сам разобрался. Из-за одного приложения выдавало ошибку.

Какое приложение? 

Такая же ерунда. Хотя раньше работало нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2017 в 23:58, Mi}{a сказал:

Какое приложение? 

Такая же ерунда. Хотя раньше работало нормально

Ответил в ЛС, отвечу и тут: Виновато приложение - Авто Приветствие.

 

P.S. У меня появился другой вопрос... При регистрации через соц. Сети, рега на втором форуме не проходит... есть решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте кто нибудь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...