Перейти к содержанию

IPS 4 и PHP 7.0


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, такой вопрос, уже с 16 версии пытался перейти на PHP 7.0, так как при обновлении она рекомендуется, или я что-то не так понял?

Но уже второй раз не идет -  при переходе на сайт  "502 Bad Gateway".

Если честно не специалист, хостер ответил - отлаживайте сайт, где именно нужно его отлаживать под эту версию PHP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPS4 Прекрасно работает с php7-й версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Sipsb сказал:

IPS4 Прекрасно работает с php7-й версии.

+ подтверждаю, поддержка php 7.0.x уже давненько.....не помню точно с какого релиза, но явно раньше 4.16. А начиная с релиза 4.1.18 уже и поддержка php 7.1

12 часов назад, gogo17 сказал:

при переходе на сайт  "502 Bad Gateway"

 

12 часов назад, gogo17 сказал:

отлаживайте сайт, где именно нужно его отлаживать под эту версию PHP?

Ошибка 502 связана не с php, поэтому отлаживать сайт нужно в части настроек хостинга, htaccess-а и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MIXOH сказал:

+ подтверждаю, поддержка php 7.0.x уже давненько.....не помню точно с какого релиза, но явно раньше 4.16. А начиная с релиза 4.1.18 уже и поддержка php 7.1

 

Ошибка 502 связана не с php, поэтому отлаживать сайт нужно в части настроек хостинга, htaccess-а и т.д.

Не подскажите, что конкретно нужно прописать в htaccess ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

До сих пор не могу перейти на php 7.0 Хостер говорит отстраивайте. Не могу понять как именно отстроить, что где нужно прописать. Кто может помочь, может быть не безвозмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, gogo17 сказал:

До сих пор не могу перейти на php 7.0 Хостер говорит отстраивайте. Не могу понять как именно отстроить, что где нужно прописать. Кто может помочь, может быть не безвозмездно.

легче хостера поменять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, gogo17 сказал:

До сих пор не могу перейти на php 7.0 Хостер говорит отстраивайте. Не могу понять как именно отстроить, что где нужно прописать. Кто может помочь, может быть не безвозмездно.

Новые версии без проблем работают с php 7,  ошибка значит ни с этим связана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WOLF сказал:

легче хостера поменять 

Согласен, хостер возможно у меня далеко не лучший, но как то привык к нему, удобно по интерфейсу и лагает редко. Не хотелось бы прибегать из-за одной настройки к радикальным методам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по-любому хостер что-то мудрит, перенос форума дело 1-2 часов не более, ну если не считать смену ДНС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное утомил этой темой. Все таки нашел проблему и перешел на php 7.0. Но вот тебе на - получил ровно наоборот ожидаемого, сайт стал работать раза в 3 медленее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gogo17 сказал:

Наверное утомил этой темой. Все таки нашел проблему и перешел на php 7.0. Но вот тебе на - получил ровно наоборот ожидаемого, сайт стал работать раза в 3 медленее...

нужно больше ресурсов, а может вы не то поправили в php. это уже проблема со стороны опять таки сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...