Перейти к содержанию

gogo17

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент gogo17

  1. Вот спасибо, добрый человек, а я уже базу чинить собирался
  2. После заливки файлов, хотел начать обновление и вот так... В админку не зайти...
  3. Не могу понять, как сделать главную в виде сайта, как это было в предыдущей версии модуль Content?
  4. james_k, Спасибо разобрался через консоль. Действительно четко указаны причины, поправил и зеленый замочек получил.
  5. У меня вопрос, хотел попробовать перейти на SLL, это с нулем проблема или нет? Я у хостера попробовал перейти, на всех второстепенных страницах зеленый замок, только на главной треугольник желтый, и я при попытке зайти в админку, так же как я понимаю и другие пользователи получают всплытое окно с надписью : "Информация, введённая вами на этой странице, будет отправлена по незащищённому соединению и может быть прочитана третьей стороной. Вы уверены, что хотите отправить эту информацию? И дальше віброс на по новой...
  6. Наверное утомил этой темой. Все таки нашел проблему и перешел на php 7.0. Но вот тебе на - получил ровно наоборот ожидаемого, сайт стал работать раза в 3 медленее...
  7. Согласен, хостер возможно у меня далеко не лучший, но как то привык к нему, удобно по интерфейсу и лагает редко. Не хотелось бы прибегать из-за одной настройки к радикальным методам.
  8. До сих пор не могу перейти на php 7.0 Хостер говорит отстраивайте. Не могу понять как именно отстроить, что где нужно прописать. Кто может помочь, может быть не безвозмездно.
  9. Не подскажите, что конкретно нужно прописать в htaccess ?
  10. Коллеги, такой вопрос, уже с 16 версии пытался перейти на PHP 7.0, так как при обновлении она рекомендуется, или я что-то не так понял? Но уже второй раз не идет - при переходе на сайт "502 Bad Gateway". Если честно не специалист, хостер ответил - отлаживайте сайт, где именно нужно его отлаживать под эту версию PHP?
  11. Спасибо, минуту назад как раз нашел. sk0r, кстати попробовал Ваш баг, у меня все нормально.
  12. Нашел свою проблему там где не ждал, тоже Гугл такую проблему устраивал, отключил пока рекламу, все заработало. А где эту AJAX нумерацию попробовать отключить, не нашел чего-то?
  13. Согласен, при этом при достаточно хороших ресурсах сервера при относительно реально не больших нагрузках, часто возникают вопросы с нагрузкой процессора. Может быть я каким то образом могу получить частную консультацию за коньяк Арарат например?
  14. Странно. Но тут вот какое дело, как вообще я обнаружил эту проблему. Я пару раз сам замечал ее на себе но не постоянно. Но один пользователь клевал второй месяц. Я подумал что проблема со стороны пользователя, может с браузером, еще что-то. Позже еще несколько человек сказали, что у них такая же проблема. И на себе уже 3 дня проверяю, везде и постоянно...
  15. Извините, я не силен в подобных вопросах, если не затруднит объяснить как это сделать?
  16. Здравствуйте. Прошу помочь в следующей проблеме, все стандартные методы оптимизации перепробовал. К сожалению не заметил когда-именно и при каком обновлении эта проблема возникла, так было не всегда. Суть следующая: Открываешь тему, все в порядке все работает, ответы и т.д. Но при попытке переключить страницу темы возникает следующее ( в приложении) - Область где должны быть сообщения пуста и постоянно крутится значек "Загрузка" бесконечно, сколько не жди. Только при перезагрузке страницы все появляется. Проблема как выяснилось не лично у меня, с десяток пользователей сказали, что у них также.
  17. Та же самая проблема. Нашел эту таблицу логов, там под 3 гига. Посмотрел в настройках Журнал системы. Очистка стоит - никогда. Выставил для начала 30 дней. Вот только вопрос, когда она запустится, через 30 дней? Можно ли вручную удалять что-то в таблице логов или не стоит?
  18. По тонкостям настройки вопрос уже индивидуальный конечно. У меня принципиально вопрос к типу Apache или Nginx для IPS 4, какой все таки лучше? Потому как изначально стояла IPB и Apache. Сейчас перевел на IPS, а Apache остался.
  19. Вверху "Возникла проблема с вашим лицензионным колючем, обратитесь...." Это нормально, или мне в Мексику с семьей выезжать ?
  20. Я наверное не совсем ясно выразился. Скриншоты тут не помогут. Я не совсем понял, как этот плагин строит статистику, от куда конкретно берет цифры? Он ф информерах профиля вписывает например 3 - позитивных отзыва, нажимаешь на на них, он просто открывает вкладку в профиле, где пусто. Я вот и не совсем понял, от куда он взял эту цифру - 3
  21. Извините, не правильно понял но редактировать предыдущее сообщение не могу. Это как я понимаю тот самый Trader Feedback с IPB 3 , но как то не получается его понять.... Установил, работает, визуально все корректно вписывает, но от куда-то прописал пользователям цифры, хотя в ленте приложения пусто, не совсем понимаю...
  22. Я правильно понял, это для тех, кто использует "Коммерцию"?
  23. Попітался установить 4.0.2, відало фатальную ошибку и весь форум лег " http/plugins/pbce08d3bc1/widgets/recentTopics.php на линии 130 "
  24. Вот не помню верится ли этот значек, но частенько очень долго не прогружается до конца страница из-за Рамблера, вижу что и у Вас он. Понаблюдайте за нижней строкой процесса загрузки к чему идет обращение.
  25. gogo17

    Videos

    У меня при попытке установить на 4.1.8 сначала выдает это: Потом перемещается в список неустановленных приложений и при попытке нажатия на кнопку все таки "установить", выдает это:
×
×
  • Создать...