Перейти к содержанию

Сделать файл платным.


Рекомендуемые сообщения

Господа, доброго дня, подскажите, как в разделе загрузок сделать файл платным, не нашел таких опций, а должны быть? При загрузке файла или где он платным помечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а теперь, я загружаю файл и где эта галочка при загрузке то? А то он автоматом бесплатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вадим Муравьев сказал:

Ну да, а теперь, я загружаю файл и где эта галочка при загрузке то? А то он автоматом бесплатный

вы цену вписывали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим Муравьев сказал:

Ну да, а теперь, я загружаю файл и где эта галочка при загрузке то? А то он автоматом бесплатный

Проверите права груп .... 

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятерочка, я бы не подумал про права, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за назойливость, еще вот не могу понять, а через магазин ссылки можно например продавать, бьюсь часа 4 уже не найду где да как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Создайте типа оплата:

1.png

2Продукт

Untitled.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я продукт создал но там только картинку можно загрузить. А как же еще что? Я или туплю, или чего то не вижу, у меня то на русском все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня там закрыты галочки

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вадим Муравьев сказал:

А у меня там закрыты галочки

Что значит закрыты? При добавлении нового товара, Вы выбираете, что это за товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только

Обычный продукт

Рекламное обьявление

Хостинг

И все!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вадим Муравьев сказал:

Обычный продукт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок я вот и спрашмивал изначально, в какое поле ставить ту ссылку которую купит клиент, я не могу найти именно это, именно в обычном продукте и ищу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Вадим Муравьев сказал:

Простите за назойливость, еще вот не могу понять, а через магазин ссылки можно например продавать, бьюсь часа 4 уже не найду где да как!

нет... можно только рекламные баннеры продавать. Для продажи ссылок можно только сторонние сервисы использовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я все понял! Извените еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таперь вроде все настроил, но при попытке скачать платный файл, все кроме группы админ прав, вылетают на страницу с ошибкой

Извините, возникла проблема

Мы не можем обработать вашу покупку. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения помощи.

Код ошибки: 4X196/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
В 13.03.2017 в 03:39, Redneck сказал:

сторонние сервисы использовать 

Какие ? Подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rus56 сказал:

Какие ? Подскажите пожалуйста

Если одну ссылку можно продать нескольким пользователям то в магазине, создай обычный продукт, а в клиент зоне магазина (То место, которое увидит клиент после покупки) и укажи эту ссылку, например:

  • Магазин > Продукты > Создать
  • Обычный продукт - Вкладка Клиент центр
  • Туда вписываешь необходимую информацию, которую должен увидеть пользователь.

Но этот метод я бы не рекомендовал использовать, так как данный метод устарел и в будущих обновлениях Invision Community его вырежут.

Дальше, возможно доступ давать как раз через загрузки.

  • Поставь группе, которая должна продавать ссылки возможность отправлять в загрузки Url файлы (Доступно в настройках группы)
  • При добавлении файла выбери пункт Добавить файлы по Url, и в открывшееся окно поставь ссылку, которую надо продать.
  • Дальше, стандартные действия по добавлению файла.
  • Пример: https://ip-gamers.net/files/file/177-shablon-dlja-zapier-na-publikacii-otvetov-ot-chatgpt-v-novye-temy-ips/

Если тебе надо сгенерировать множество ключей / ссылок и что бы у каждого купившего пользователя была уникальная единица контента, то используй это (Тебе никто не мешает вместо лицензионных ключей продавать ссылки😞

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...