Перейти к содержанию

Нужна помощь, Index of/


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, куда-то нажал, что-то удалил случайно ( на надо только говорить гадостей...)
В общем, Скрин вот такая проблема теперь при переходе по ссылке на форум...

СКРИН

1a7603bf76ca4211b4ccca9603282163.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RZaK55 сказал:

уда-то нажал, что-то удалил случайно ( на надо только говорить гадостей...)

А что еще говорить? Когда нибудь будешь бриться - шею перережешь случайно.

Если ты не видишь, что нет индексного файла, зачем в сайтостроительство лезешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kgb сказал:

А что еще говорить? Когда нибудь будешь бриться - шею перережешь случайно.

Если ты не видишь, что нет индексного файла, зачем в сайтостроительство лезешь?

А я смотрю ты родился сразу грамотным и нигде не учился, да и ошибок наверное не делал никогда.
Как говориться, Бог навстречу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RZaK55 сказал:

Доброго всем времени суток, куда-то нажал, что-то удалил случайно ( на надо только говорить гадостей...)
В общем, Скрин вот такая проблема теперь при переходе по ссылке на форум...

СКРИН

1a7603bf76ca4211b4ccca9603282163.jpeg

на хостинге бекап должен быть, отпишите ТП хостинга, пусть восстановят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RZaK55 сказал:

А я смотрю ты родился сразу грамотным и нигде не учился, да и ошибок наверное не делал никогда.

Да, я вначале учился, а потом уже полез в интернет сайты выкладывать  А ты даже азбуку еще не выучил, а уже садишься романы писать, а потом спрашиваешь, а что это за буква.

44 минуты назад, WOLF сказал:

на хостинге бекап должен быть, о

А на хрена там бэкап. Пусть из архива дистрибутива недостающее возьмет и на хостинг закачает. Там не хватает то одного каталога и одного файла. 

RZaK55,  ты элементарно сравнить то, что у тебя на хостинге и то что в дистрибутиве можешь?  Или надо объяснять как это сделать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, kgb сказал:

Да, я вначале учился, а потом уже полез в интернет сайты выкладывать  А ты даже азбуку еще не выучил, а уже садишься романы писать, а потом спрашиваешь, а что это за буква.

По моему, ХАМИТЬ ты научился раньше, чем все остальное !
Для таких умников как ты, после того как вставил недостающие файлы.

eb29abae90a745e3b222b1fa966ce566 (1).jpeg

Index.php добавил только !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я тебе не хамлю, а называю вещи своими именами. Потому что твой вопрос из области - я не знаю как сопли подтереть, подскажите. Но здесь не ясли, учить сморкаться или вытирать задницу.

Во вторых, кроме , index у тебя не хватает хватает папки admin если верить скрину.

Ну и в-третьих на последнем скрине часто встречаемая ситуация. Над просто кеш перестроить. Как?  Здесь это не раз обсуждалось, я за тебя искать не буду, тем более с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подписи описан процесс очистки кеша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kgb сказал:

Да, я вначале учился, а потом уже полез в интернет сайты выкладывать  А ты даже азбуку еще не выучил, а уже садишься романы писать, а потом спрашиваешь, а что это за буква.

А на хрена там бэкап. Пусть из архива дистрибутива недостающее возьмет и на хостинг закачает. Там не хватает то одного каталога и одного файла. 

RZaK55,  ты элементарно сравнить то, что у тебя на хостинге и то что в дистрибутиве можешь?  Или надо объяснять как это сделать?

 

Вот посмотри на сколько ты гнилой человек, что написал 20 сообщения типа, "Я такой царь зверей тут, а вы никто" как итог пользы от тебя и от твоих знаний 0, потому как, весь тот бред что ты предлагаешь на уровне 4 класса, был давно проделан и он не помог. Поэтому, пожалуйста не пиши больше ничего "умного".
P.S по поводу папки Admin, она переименована и не отображается в списке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, RZaK55 сказал:

Вот посмотри на сколько ты гнилой человек,..

Разумеется гнилой, я ведь не стал поддтирать твои сопли сразу, а лишь протянул платок.  Но ведь в итоге с index.php ты разобрался

14 часов назад, RZaK55 сказал:

потому как, весь тот бред что ты предлагаешь на уровне 4 класса, был давно проделан и он не помог.

Т.е.  index.php ты не добавлял? Или кеш не смог перестроить?

13 часов назад, RZaK55 сказал:

Поэтому, пожалуйста не пиши больше ничего "умного".

Хорошо, лично твои вопросы буду игнорировать, жаль уже опубликовал ответ на один.

13 часов назад, RZaK55 сказал:

P.S по поводу папки Admin, она переименована и не отображается в списке !

"Ребята, я вам тут все рассказывать не собираюсь, про папку админ промолчу, вы  сами обязаны догадаться, что я там утаил, но вы должны подсказать, что не так!"

И кто тут гнилой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тему можно закрывать ! Всем спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...