Перейти к содержанию

Раскрутка форума


Рекомендуемые сообщения

Задержать людей может только релевантный и интересный контент. Больше ничем ты их не задержишь, хоть польку пляши там :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно удалить все 404 ссылки с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, lovemenow сказал:

Все есть посетители заходят, глубина просмотров нормально! даже с гугла и я с яндекса начали приходить! Понт в том что люди не задерживаются!. Как можно их задержать!? Какие можно я книги прочел по сео, ролики просмотрел ?)). Все по им советам делаю! Но результат есть, но не такой какой хочется)) 

Я в сотый раз повторяю. Нет ни одной книжки, где было бы что то написано толковое про SEO. Даже если ты ее купил за 10.000$ - там будет информация на лоха или обычные рекомендации. У каждого SEO - свой инструмент. Если этим он поделится с другом/товарищем/продаст - то он автоматом обретает себе конкурента в позициях. Или попросту говоря - теряет работу. НЕ ПИШУТ об этом в книжках, не показывают это на видео! Все эти уроки - как раз на лоха (ну или скажем - новичка), дабы ты к примеру такой наивный посмотрел, и следуя ИХ советам, не машали продвигать ИХ проекты. 

Мне особенно нравятся СПЕЦИАЛИСТЫ по SEO, чьи коммерческие сайты на 5-10 страницах в поиске, и которые говорят о своем профессионализме. Прям ржу порой. 

Тот же Яндекс к примеру - он чуть ли не каждый месяц, а то и неделю мутит какую-то хрень, ввиду чего, если инструкции которую ты читаешь больше недели - в одно место ее.  Это относится и к гиганту Гуглу, но с ним вразы попроще дела обстоят. 

Фишка в чем (если мы говорим о топовых позициях), если я к примеру закрепил по своей технологии сайт с продажей окон на первой строчке поиска, то пока другой SEOшник не придумает что то поинтересней и продуктивней - хрен он меня сдвинет. А когда будет пытаться двигать - я увижу и начну еще обильней пускать корни. Это и называется к сеошников поддержка сайта.

С SEO-литературы, ты можешь только познать алгоритм работы что-ли, но вот создать этот алгоритм, а еще и сделать его эффективным - это только предстоит тебе. Ну или заплатить тому, кто им уже владеет, что на сегодня в зависимости от проекта, стоит немалых денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Axeland сказал:

Задержать людей может только релевантный и интересный контент. Больше ничем ты их не задержишь, хоть польку пляши там :)  

Отчасти согласен. Есть конечно еще один способ... К примеру 100 баксов каждому платить, кто на сайте больше часа сидит. Сработает думаю на ура)))) Но есть более малобюджетные способы. 

Немного дополню тебя если не против, по поводу контента. Так вот, форум который построен на качественной ОДНОЙ теме, в разы (в сотни/тысячи раз) превосходит по показателям форум с 1000-ей разнообразных тем на все случаи жизни. К примеру, на Мафии видели чтобы продавали трусы и майки? А рубрику знакомств? А автодетали? Нет? То-то же! Поэтому, если форум у вас по контре допустим, не надо там держать темы которые не относятся к игровой тематике данной игры. Объяснить почему? Поисковый бот видя весь фарш и переплетение тем которые у вас творятся (а он это ой как хорошо анализирует), автоматом вешает вам УГ статус и зайдет в следующий раз к вам в гости не раньше чем через неделю. Хорошие сайты - бот практически не покидает, в ожидании свежего контента. Добьетесь частого посещения ботом вашего сайта - считай пол дела готово. Разнообразие тематики/копипаста - это первый путь к АГС (фильтру). 

Я уже подумывал о том, чтобы написать что то вроде книги, которая конечно не библией бы стала, но внесла бы много ясностей и открыла бы шторки к основам, но боюсь пока трех вещей:

  1. Не хватит терпения дописать.
  2. Большая систематизация информации.
  3. Сведение трудозатрат к нулю. Ибо все кто работает в этой теме - для себя ничего нового не откроют, но вот подносрать смогут хорошо. 

Может когда нить после рюмки беленькой открою чистый лист в MS Office и пойдет жара... Но пока это только лишь мысли. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 08.06.2017 в 17:07, Ректор сказал:

как можно удалить все 404 ссылки с форума?

т.е. у вас удаленные некоторые темы и посты...ссылки на которые остаются до сих пор в файле sitemap.php и продолжают индексироваться с ошибкой что такой страницы нет? правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...