Перейти к содержанию

Работа над ошибками


instrumentariy

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Постоянно ищу недостатки и стараюсь работать над ними, поэтому предлагаю свой ресурс к вашей критике...

www.therepair.ru

Дизайн, Разделы, Надписи, Оснащение - Что по вашему мнению нужно изменить, добавить или убрать ?

И ещё вопрос - к чему нужно стремиться и в чём существенные различия по вашему мнению моего форума от этого... ?

www.chipmaker.ru/

P.S. Админ - если я не в том разделе разместил вопрос, прошу прощения заранее ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние сообщения слишком длинно сделал,слишком много реклам,а так очень даже не плохой!хороший сайт забацал!

на счет второго тоже много рекламы,дизайн не очень)а так опять же все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос - к чему нужно стремиться

К созданию своего, а не к попыткам скопировать идеи и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К созданию своего, а не к попыткам скопировать идеи и других.

Я с вами согласен, нужно стремиться к своему и не копировать. Почти все статьи писал я, остальные покупал.

Принимаю участие в разных строительных ярмарках, знакомлюсь с людми и раздаю визитки с адресом форума. Хожу по сервисным центрам и спамлю визитками там.

Раздаю клиентам на работе. Но из-за узкого профиля форума сложновато его раскручивать.

Адрес второго форума был дан для примера. Просто мне итересно какими методами можно добиться такой популярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние сообщения слишком длинно сделал,слишком много реклам,а так очень даже не плохой!хороший сайт забацал!

на счет второго тоже много рекламы,дизайн не очень)а так опять же все отлично!

Да спасибо, тоже думал покороче сделать ))) !

По рекламе тоже соглашусь, но это ещё пришлось пока пойти себе в убыток и отказаться на время от Яндекс рекламы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дизайна - тоже со всеми согласен. В будущем планы по улучшению есть, но единственное что пока не хочу, так это менять стили.

А то потом получиться как после очередного обновления версии форума - опять по новой исправлять ошибки. За которые платил своим-же кошельком !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите поменять стиль и так далее то обращайтесь поможем бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите поменять стиль и так далее то обращайтесь поможем бесплатно!

О как ! Ваш форум не перестаёт удивлять ! :)

Спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

instrumentariy,

Хороший форум, мне понравился, посещаемость не плохая, тематика достойна похвалы :)

Мне кажется тебе стоит убрать яндекс виджет и партнёров из правого блока в подвал форума + заполнить боковой блок всяческой информацией, а то он смотрится как-то пусто, от этого создаётся ощущение неполноценности форума. Можно разместить Яндекс директ или Google Adsense в боковой блоке, но по всей его ширине. Смотрелось бы неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...