Перейти к содержанию

Зачем так делать ?


TacTics

Рекомендуемые сообщения

Зачем в релизах писать что уже доступно обновления перейдите и обновите а на сайте ещё не добавлен релиз! 

Доступна новая версия Invision Community - 4.2.3, которая включает в себя обновление безопасности.

Доступно 29.08.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не успели значит....

А так вообще, ты знаешь про существование запятых? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TheSagittarius сказал:

Ну не успели значит....

А так вообще, ты знаешь про существование запятых? 

Это не первый раз!

Нет, не, знаю! и, не, хочу, знать,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TacTics сказал:

Зачем в релизах писать что уже доступно обновления перейдите и обновите а на сайте ещё не добавлен релиз! 

Доступна новая версия Invision Community - 4.2.3, которая включает в себя обновление безопасности.

Доступно 29.08.2017

чет не по адресу претензии -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WOLF сказал:

чет не по адресу претензии -_-

ну раз на сайт мафии кидает на раздел Релизы значит по адресу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TacTics сказал:

ну раз на сайт мафии кидает на раздел Релизы значит по адресу :)

ок, и что? тревожит так? типо ты приходишь сюда, берешь бесплатно то, что стоит не малые деньги, проходит время, и ты жалуешься, что тебе мешает какая-то надпись? т.е. это по твоему норм? релиз выпускает один человек, вас тут более 40 тыс, и всем надо угодить, нормально да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WOLF сказал:

ок, и что? тревожит так? типо ты приходишь сюда, берешь бесплатно то, что стоит не малые деньги, проходит время, и ты жалуешься, что тебе мешает какая-то надпись? т.е. это по твоему норм? релиз выпускает один человек, вас тут более 40 тыс, и всем надо угодить, нормально да? 

Я не сказал что она мне мешает! я просто не понимаю зачем заранее выкладывать надпись что уже есть у нас релиз переходишь а его нет! вот что я имел веду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, TacTics сказал:

Я не сказал что она мне мешает! я просто не понимаю зачем заранее выкладывать надпись что уже есть у нас релиз переходишь а его нет! вот что я имел веду!

Это зависит не от этого сайт, Вася. 

Это зависит от IPScommunity. Нуллеверы лишь лишают чека лицензии CMS и добавляют ссылку на этот форум, для того чтобы при обновлении вы могли качать. 

//прошу прощения за мой ломаный язык/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, TacTics сказал:

Я не сказал что она мне мешает! я просто не понимаю зачем заранее выкладывать надпись что уже есть у нас релиз переходишь а его нет! вот что я имел веду!

  • кипишь не о чем, информация исключительно для того, чтобы люди знали что уже есть,  либо скоро будет (быть в курсе).  
  • если вам мешает эта информация, отключите ее, что бы вам глаза не мозолила.¬¬
  • информация видна исключительно только вам, пользователи ее не видят.

тема не о чем... одни наезды..

не какого уважения к авторам проекта ipbmafia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2017 в 10:02, TacTics сказал:

я просто не понимаю зачем заранее выкладывать надпись что уже есть у нас релиз переходишь а его нет! вот что я имел веду!

Если бы у тебя было бы чуть больше мозгов, то ты бы понял, что это не прихоть нуллеров, а фича движка. А еще бы одной строчкой в css ты бы смог убрать эту надпись.

А вот если бы ты не был любителем халявы и купил бы лицензию, то ссылка бы тебя вела на оффсайт, где ты мог бы скачать новую версию.

А вообще, я охреневаю от халявщиков, которые предъявляют претензии, что халява не такая халявная как бы им хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор просто не понимает что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обявленио об новой версии показывает тогда, когда выходит версия на офф сайте. Нулл в свою очередь идет позже потаму что файл надо скачать, переделать и загрузить. А ссылку указывает на мафию чтобы знали где искать и качать уже готовый нулл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, TacTics сказал:

 

Без комментариев...

Механизм появления надписи описали, в этом плане добавить нечего.

А насчёт школьников - я будучи в 10 классе начинал нуллить бета-версии движка IPS 4.0 и выкладывал их тут. Что ещё про "тупых школьников, которые нихрена не умеют" (цитата, конечно, не ваша, но контекст отражает) скажете?

Сейчас у меня просто нет времени делать нуллы и мою работу @Respected продолжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, TacTics сказал:

 

У кого-то бомбануло. Видимо слаб на задок. Как говориться: У кого что болит, тот о том и говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...