Перейти к содержанию

Где отредактировать кнопки ckeditor


Рекомендуемые сообщения

Задался вопросом полностью отредактировать "Редактор" (ckeditor), так как у меня стиль темный, дефолтные кнопки смотрятся ужасно. 

knpka.thumb.png.242dc82e8baaabed075a468a3444c0b9.png

Собственно editor_icons.png (img с кнопками) я отфотошопил и залил, но возникла проблема с позиционированием этих кнопок. Для того чтобы они встали на свои места, нужно в css настроить высоту, ширину, отступ таких параметров, как - .cke_button_icon,   a.cke_button и другие. Суть вопроса: Где отредактировать css отвечающий за параметры кнопок ckeditor?

Искал в АЦ-Шаблон-CSS, искал в файлах - applications/core/interface/ckeditor/ckeditor ( здесь вообще все облазил ), нигде не нашел нужных мне CSS.

Возможно кто нибудь сталкивался с подобной проблемой, подскажите, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Wave сказал:

Задался вопросом полностью отредактировать "Редактор" (ckeditor), так как у меня стиль темный, дефолтные кнопки смотрятся ужасно. 

knpka.thumb.png.242dc82e8baaabed075a468a3444c0b9.png

Собственно editor_icons.png (img с кнопками) я отфотошопил и залил, но возникла проблема с позиционированием этих кнопок. Для того чтобы они встали на свои места, нужно в css настроить высоту, ширину, отступ таких параметров, как - .cke_button_icon,   a.cke_button и другие. Суть вопроса: Где отредактировать css отвечающий за параметры кнопок ckeditor?

Искал в АЦ-Шаблон-CSS, искал в файлах - applications/core/interface/ckeditor/ckeditor ( здесь вообще все облазил ), нигде не нашел нужных мне CSS.

Возможно кто нибудь сталкивался с подобной проблемой, подскажите, буду очень благодарен.

3.thumb.png.8a0ee4119766d5ecfb6f4b150585a98e.png

4.thumb.png.e426eca1692b536973bc5cf0ce0d8980.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но мне не нужно качать готовые скины, они все никчемные, мне нужно отредактировать стандартный.

Я же так подробно описал что мне нужно, а меня все равно тыкнули в эту хрень. Знал же что нужно специально в теме еще и указать, что - "Мне не нужны готовые скрины с ckeditor"

PS: скины, а не скрины, опечатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wave сказал:

Спасибо, но мне не нужно качать готовые скины, они все никчемные, мне нужно отредактировать стандартный.

Я же так подробно описал что мне нужно, а меня все равно тыкнули в эту хрень. Знал же что нужно специально в теме еще и указать, что - "Мне не нужны готовые скрины с ckeditor"

PS: скины, а не скрины, опечатался.

В custom.css прописывай свои параметры.

И менее агрессивно реагируй на сообщения тех, кто хочет тебя помочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WOLF сказал:

В custom.css прописывай свои параметры.

И менее агрессивно реагируй на сообщения тех, кто хочет тебя помочь 

В custom.css прописывал, не отображаются мои параметры, вообще без понятия где запрятаны эти css.

Старался лояльно указать на то, что можно было бы перед оказанием помощи внимательно прочитать пост, если получилось немного агрессивно, извиняюсь за резкость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wave сказал:

В custom.css прописывал, не отображаются мои параметры, вообще без понятия где запрятаны эти css.

Старался лояльно указать на то, что можно было бы перед оказанием помощи внимательно прочитать пост, если получилось немного агрессивно, извиняюсь за резкость. 

Как прописывал в custom? Весь код в студию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WOLF сказал:

Как прописывал в custom? Весь код в студию 

Так как мои иконки шире и выше дефолтных, мне нужно изменить их ширину и высоту в css. 

first1.thumb.png.c033c48aa752d548cc4ff57cbdb5503a.png

На скриншоте выделил кусок, который вставляю в custom.css со своими значениями, ниже код.

.cke_button_icon {
    cursor: inherit;
    background-repeat: no-repeat;
    margin-top: 1px;
    width: 30px;
    height: 30px;
    float: left;
    display: inline-block;
}

 

Кэш чистил, новые значения прописанные в custom.css не применяются, да и в целом, полностью тег не прописывается в custom.css

Вот где может быть прописан данный class, везде обыскался...second2.png.e30f3ee12d833f62d77136d34fed59f3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прописать с !important 

??

И как вариант раз твои иконки шире, то что мешает их уменьшить графически а не через css ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, WOLF сказал:

А если прописать с !important 

??

И как вариант раз твои иконки шире, то что мешает их уменьшить графически а не через css ?

Элемент !important помог в решении проблемы. В моем случае приоритет custom.css был ниже. Вам огромное спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 24.10.2017 в 13:12, wasder12 сказал:

3.thumb.png.8a0ee4119766d5ecfb6f4b150585a98e.png

4.thumb.png.e426eca1692b536973bc5cf0ce0d8980.png

не устанавливается билд скачанный например сегодня... вот как добавить кнопок типо "вставить рисунок" и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...