Перейти к содержанию

Не работают боковые блоки


Рекомендуемые сообщения

Как вставить свой код в боковую страницу?

При создании в менеджере страниц своего блока, и добавлении его на страницу, не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Askr сказал:

Как вставить свой код в боковую страницу?

При создании в менеджере страниц своего блока, и добавлении его на страницу, не отображается.

https://ipbmafia.ru/files/file/1507-php-txt-widget-plugin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Askr сказал:

Как вставить свой код в боковую страницу?

При создании в менеджере страниц своего блока, и добавлении его на страницу, не отображается.

Если у тебя не сохраняется блок, у меня такое было на одном стиле. Я менял на дефолтный стиль ставил блок и после обратно менял на свой стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работают боковые блоки на страницах, если их добавлять через виджеты. Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 27.10.2017 в 23:19, andros0789 сказал:

не работают боковые блоки на страницах, если их добавлять через виджеты. Как исправить?

UP. Подскажите, как вернуть возможность добавлять виджеты в боковой блок. После удаления всех виджетов из бокового блока пропала область для добавления пропала. Бросаю скрин. Показывает, что в главный блок можно добавить, а в правой стороне нет области для добавления. Уже не знаю, где ковырять... Хелпоните, ребят 🙏

image.png.6fad1b56a71d082e436fc9b524a8a049.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...