Перейти к содержанию

Помогите пожалуйся по поводу обновления


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста я не шарю так особо в сайтах и форумах, можете мне рассказать как залить обнову и куда именно ее пихать?? Вы так объясняете как будто я великий мастер, я один раз имел дело с установкой и то частично, платить денег нет кому то за установку обновления, помогите пожалуйста ну распишите кому не сложно а...

Я пытался сам зашел в "/admin/upgrade" там было около - 5 - 7 файлов, по совету друга я их удалил и залил туда обновление ну все эти папки из архива скаченного у Вас на сайте (IPS 4/5/2), после чего зашел на свой сайт прописал в конце ссылки "/admin/upgrade" открылась установка и на "Сведения о сервере" застрял вводил все что нужно в эти колонки и вообщем никак не смог продолжить якобы что то не то ввожу... Что нужно вводить я не очень понимаю. Вводил то что указывали при установке форума давно оно пишет это красную строчку вверху, помогите ребят просто бомбит уже... Не надо кидаться помидорами и кричать рак, я не разу не занимался полной установкой...

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пытаетесь обновить уже установленный? или же новый установить?

если обновить установленный? то я смотрю вы уже там на химичили.

а если новый поставить. то там вообще всё легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у вас не обновление, а установка, да еще и поверх базы, в которой уже существуют таблицы IPS.

Выход из этой ситуации следующий. Удалить все содержимое из корневой папки, где у вас хранятся файлы IPS.  Залить все заного, используя бэкапы (резервное копирование), которое вам необходимо было сделать перед попыткой обновить форум. Также если вы используете хостинг, обычно бэкапы делаются автоматически и хранятся сутки, после перезаписываются новые. Если повредили базу, также восстановите ее через бэкапы.

После того как восстановите форум, залить файлы необходимой версии, на данный момент IPS 4.2.5 с заменой. ( Если переименовывали папку admin, переименовать аналогично перед заменой в папке с обновлением ) Далее перейти ваш.сайт.ру/admin/upgrade, нажать кнопку "Обновить". (Если директорию admin переименовали, вместо нее прописать свое название. ) Никаких иных способов обновится нет, по крайней мере с null версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...