Перейти к содержанию

Проблема в верстке после обновления


Рекомендуемые сообщения

После обновления до v4.2.6 NULLED заметил съехавшие поля и в моб. версии и в обычной. Подскажите как исправить пожалуйста.

1.1.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жмём ctr+shift+l и ищем код-классы и уже изменяем в самой админке! всё ручками мой дорогой друг конечно если это не ну даладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обновление было с 4.1 до 4.2.6, то шаблоны для 4.1. не подходят к 4.2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cheshir сказал:

Если обновление было с 4.1 до 4.2.6, то шаблоны для 4.1. не подходят к 4.2.6

Именно так( Откатить нельзя? По факту ничего критичного конечно, но ппц как убого это смотрится.

23 минуты назад, Zloycats сказал:

жмём ctr+shift+l и ищем код-классы и уже изменяем в самой админке! всё ручками мой дорогой друг конечно если это не ну даладно

В самой админке нифига не нашел(

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikitaipb сказал:

По факту ничего критичного конечно, но ппц как убого это смотрится

не совсем так, там по мелочи очень много багов будет. либо ищите под 4.2, либо из бекапа восстанавливайте 4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cheshir сказал:

не совсем так, там по мелочи очень много багов будет. либо ищите под 4.2, либо из бекапа восстанавливайте 4.1

Прикол в том, что качал эту же тему но под 4.2 и после установки вообще все на хрен поменялось, черт знает что было и то, что я на скринах показываю - это мелочи по сравнению с работоспособностью темы dark**** по версию 4.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда изучайте css и html и переверстывайте, не удивляйтесь, если не будут работать функции "Динамичный вид форума", какие-то кнопки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Nikitaipb сказал:

Именно так( Откатить нельзя? По факту ничего критичного конечно, но ппц как убого это смотрится.

В самой админке нифига не нашел(

1.jpg

тебе нужен css класс а не тот что написан тут ipstype_light . далее если не можете найти один класс берёте основу а т.е ipsResponsive_hidephone и ищите всё на столько просто. я вот даже скачал xenforo 2 боже на столько там не стал поиск этих мелких классов и их делали... так и еще этот говно движок их обновляет по пол часа.. убогий движок. я лично научился верстать на Ips4 за пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...