Перейти к содержанию
Sipsb

Admin Login Background by IPS Themes

Рекомендуемые сообщения

Admin Login Background by IPS Themes

Плагин дает возможность добавить фон на вход в ACP.

Поделиться сообщением

Всем привет. Подскажите установил версию 4.2.7 не заходит по такому адресу http://ruhas.bget.ru/forum/  (был указан при установки) и не заходит в админку по такому адресу http://ruhas.bget.ru/forum/admin/ как сделать что бы эти ссылки работали? Ставлю форум в общую базу с сайтом..

Или для форума нужно отдельная БД?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ruhas сказал:

В отдельную БД тоже самое..

Ты у нас видимо любишь срать где попало? Наверное это титанический труд создать темы со своим вопросом

Поделиться сообщением

1 минуту назад, WOLF сказал:

Ты у нас видимо любишь срать где попало? Наверное это титанический труд создать темы со своим вопросом

может покажешь где я на срал еще своей темой? Или это единственное на что у тебя хватило мозга ответить? Я писал человеку в ЛС по помощи,сказал больше не пиши в ЛС задавай вопрос на форуме,задал? И что? Выискался как всегда гурон с не адекватной критикой..

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ruhas сказал:

может покажешь где я на срал еще своей темой? Или это единственное на что у тебя хватило мозга ответить? Я писал человеку в ЛС по помощи,сказал больше не пиши в ЛС задавай вопрос на форуме,задал? И что? Выискался как всегда гурон с не адекватной критикой..

Ахаха, планктонище, иди дальше плавай с какашками =D 

Раз мозг твой отсутствует, лучше бы уроки делал

Поделиться сообщением

Только что, WOLF сказал:

Ахаха, планктонище, иди дальше плавай с какашками =D 

Раз мозг твой отсутствует, лучше бы уроки делал

А можно было просто помочь? Не правда ли? Так нет сразу говном кидать,а все почему? Потому что одна извилина для того что бы кидать говном, в человека которой просит помощь? По сути ответа на мой вопрос так и нет? Докажи что ты мужик,и ответь за свои слова,где еще есть мои темы на форуме? Или ты просто звиздабола кусок.

Поделиться сообщением

Только что, Ruhas сказал:

А можно было просто помочь? Не правда ли? Так нет сразу говном кидать,а все почему? Потому что одна извилина для того что бы кидать говном, в человека которой просит помощь? По сути ответа на мой вопрос так и нет? Докажи что ты мужик,и ответь за свои слова,где еще есть мои темы на форуме? Или ты просто звиздабола кусок.

Приходя в аптеку вы же не требуете продать вам хлеб? Это тема посвящена определенному плагину, логично что здесь не размещаются вопросы не относящиеся к этому плагину... Есть раздел для версии 4 - Техническая поддержка, такого рода вопросы надо задавать там, или в теме поддержки самого нулла

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cheshir сказал:

Приходя в аптеку вы же не требуете продать вам хлеб? Это тема посвящена определенному плагину, логично что здесь не размещаются вопросы не относящиеся к этому плагину... Есть раздел для версии 4 - Техническая поддержка, такого рода вопросы надо задавать там, или в теме поддержки самого нулла

Вот спасибо,вежливо и без всякого унижения сразу видно воспитанный человек..

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Ruhas сказал:

Вот спасибо,вежливо и без всякого унижения сразу видно воспитанный человек..

Иди мамке поплачься, ты тут нарываешься и требуешь, а в ответ тебе вежливо, ха, норм )))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, WOLF сказал:

Иди мамке поплачься, ты тут нарываешься и требуешь, а в ответ тебе вежливо, ха, норм )))

Слушай ты дворняга,ты для начала ответь за свои слова,и открою тебе секрет как считается у взрослых мужиков,родителей трогать могут только пи*оры конченные,это я тебе для справки что бы знал. Помощь свою и ответы засунь себе в очко,пи*дабола кусок,имя твое звидабол после этого,я в школе таких как ты пиздил. Спасибо всем за помощь..

Поделиться сообщением

35 минут назад, Ruhas сказал:

Слушай ты дворняга,ты для начала ответь за свои слова,и открою тебе секрет как считается у взрослых мужиков,родителей трогать могут только пи*оры конченные,это я тебе для справки что бы знал. Помощь свою и ответы засунь себе в очко,пи*дабола кусок,имя твое звидабол после этого,я в школе таких как ты пиздил. Спасибо всем за помощь..

Я и не трогал твоих родителей, девочка)))- если ты такая скудоумная то уж извиняй) за слова свои ответить готов и всегда отвечаю, не переживай)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу