Перейти к содержанию

Дефолтные файлы ips


Рекомендуемые сообщения

Ребят, столкнулся с 2 проблемами. Помогите разобраться пожалуйста.

1. В админке левый столбик будто бы завис. Вне зависимости от включения\отключения приложений и их установки там не появляется ничего.

Спойлер

Problem1.thumb.png.4bc6f0e431c397900bafbcb0576a6416.png

2. Начальная страница форума теперь открывает "Активность" вместо "Форумы". Как это можно поправить?

p.s. Мне помнится что менял код файлов IPS, но только вот каких - помню. Возможно ли как то откатить код этих файлов? Может дело в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, netranoa сказал:

Ребят, столкнулся с 2 проблемами. Помогите разобраться пожалуйста.

1. В админке левый столбик будто бы завис. Вне зависимости от включения\отключения приложений и их установки там не появляется ничего.

  Скрыть контент

Problem1.thumb.png.4bc6f0e431c397900bafbcb0576a6416.png

2. Начальная страница форума теперь открывает "Активность" вместо "Форумы". Как это можно поправить?

p.s. Мне помнится что менял код файлов IPS, но только вот каких - помню. Возможно ли как то откатить код этих файлов? Может дело в этом.

Если помнишь, то бери код и дистрибутива который идет установочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WOLF сказал:

Если помнишь, то бери код и дистрибутива который идет установочный

Упс, опечатка. Не помню* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, netranoa сказал:

Упс, опечатка. Не помню* )

версия форума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WOLF сказал:

версия форума? 

4.2.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 пунктом разобрался. Оказывается полный вид доступен только администратору созданному при начальной настройке форума. Войдя за него дополнительные поля появились.

Вопрос со 2 пунктом актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, netranoa сказал:

С 1 пунктом разобрался. Оказывается полный вид доступен только администратору созданному при начальной настройке форума. Войдя за него дополнительные поля появились.

Вопрос со 2 пунктом актуален.

 

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WOLF сказал:

 

Screenshot_1.png

Спасибо большое. Получилось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WOLF

А не подскажешь еще вопросик. Вот есть грубо говоря названия "Клубы" , "Форумы", "Загрузки". Как то можно изменять их названия и делать это удобно?

Т.е. как я понял в коде написано что то вроде <h3 class='ipsType_reset ipsType_large'>{lang="club_unapproved"}</h3>, где lang="club_unapproved" и есть название

Но менять скажем так резиновый код на свой мне кажется не очень лучшим решением.

Все, нашёл, спасибо) в Локализации делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...