Перейти к содержанию

"Обман"


voodniq

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дороги друзья, решил, что лучше создать отдельную тему, а если модераторам не сложно, то перенесите сюда, пожалуйста, те сообщения, которые были в той теме.
Суть была в том, что я кого-то кинул, но хотел бы сразу ответить на все вопросы и предоставить док-ва.
Человек воспользовался моими услугами, было заказано:

  1. Поставить дизайн(из паблика, а не написать, как это было выставлено в другой теме)
    Док-ва:
    Screenshot_1.png.f117f2a246c5b86092e8cf8960fea69a.png
  2. Настроить движок(чтобы функционировало все корректно).
  3. Перевод форума.
  4. Установить дополнительные плагины.

Все это я сделал, поставил немного больше, человек начал качать права, что я ему обязан что-то еще сделать, т.к он оплатил, я ему объяснял, что это не входило в плату и скидывал ему заказ, что входило в него. В итоге я убрал то, что не входило в оплату и оставил его заказ. А он решил сделать так, что я его кинул, все переписки я предоставил одному из пользователей данного форума.
Если кому-то хочется на все это посмотреть, скину все переписки в ВК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voodniq переслал переписку, всё в точности как и описано выше.

Заказчик сам не прав да ещё пугает дядями да тётями.

Но я тоже малость был не прав за что приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказчика на кол!!! контакты сюда! чтобы другие не попадались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные заказчика:
VK: vk.com/yurkakorolev
Skype: speakkoroleff
Site: mst-servers.ru 

Не советую с ним сотрудничать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай тут всю переписку =)
Героев должны знать в лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины переписок:

Спойлер

5.png.abef1ac7dedc9e61df28e96e446834b2.png6.png.845a5ebd0b0e0355c0b2ee12283d0c08.png7.png.6dfec80631daab3f98f1e88b75850d5e.png

Спойлер

8.png.72fc6a214af471b6d795e75c5d506741.png9.png.5a8398f1fc834f21e98ebe3c8190b7b2.png10.png.81a529c55d0347ab4060ff62223b16ee.png

Человек еще утверждает, что заказывал стиль с нуля(как говорит wasder12), хотя в самом первом посте все расписано.
Думаю поймете, кто прав, а кто виноват.
Заказ был тот, который я выполнил
Я убрал все то, что не входило в заказ, т.к человек начал качать свои права(я якобы ему должен был сделать то, что вообще не входило в заказ), именно поэтому я убрал. Оставил только то, что входило. 
Есть еще фрагмент переписки, если нужно, то скину в ВК(с угрозами).
Скинул то, что считаю нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех он мне сейчас пишет типо ты у него всё снёс :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wasder12 сказал:

Хех он мне сейчас пишет типо ты у него всё снёс :ag:

Ага, именно снес, забрать все то, что не входило в оплату называется уже снес :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, voodniq сказал:

VK: vk.com/yurkakorolev

юрец, на губе игрец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж весело :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WOLF сказал:

юрец, на губе игрец 

Попробуй открыть его сайт, поторчать там пять минут, а потом резко зайти на мафию - блики в глазах по всей мафии летают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Megalex сказал:

Попробуй открыть его сайт, поторчать там пять минут, а потом резко зайти на мафию - блики в глазах по всей мафии летают :D

так это же один из тех, воинов КаЭсеров

https://ipbmafia.ru/topic/19496-neskolko-voprosov/?do=findComment&comment=144594

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WOLF сказал:

так это же один из тех, воинов КаЭсеров

https://ipbmafia.ru/topic/19496-neskolko-voprosov/?do=findComment&comment=144594

2018 год, в сети миллионы сайтов на CS тематику, из них только десятки имеют высокие показатели цитирования и минимальные отказы. Это сайты которые создавались еще в лохматые годы и крепко заняв свою позицию в ПС закрепились в ней....

Март, 2018... Сейчас я создам свой сайт по CS! Он будет востребован и лучшим! На котором будут сидеть я и мой кореш Лёха миллионы посетителей! 

Как бы так корректно выразиться, это какая то заторможенность или все же надежда? Неужели до сих пор не доходит до людей что поиск работает по системе востребованности контента. Вгрохай ты хоть в сайт миллион долларов, напиши там мегауникальные статьи, закупи рекламы у всех - это будет фиолетово, если контент не востребован. Любая поисковая система не будет анализирвоать и выдавать на первых страницах контент который не востребован, а строить выдачу сайтов будет таким образом где наивысшие показатели поведенческих факторов, а эти показатели - только у сайтов сделанных в лохматые года. Но нет же... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Megalex сказал:

2018 год, в сети миллионы сайтов на CS тематику, из них только десятки имеют высокие показатели цитирования и минимальные отказы. Это сайты которые создавались еще в лохматые годы и крепко заняв свою позицию в ПС закрепились в ней....

Март, 2018... Сейчас я создам свой сайт по CS! Он будет востребован и лучшим! На котором будут сидеть я и мой кореш Лёха миллионы посетителей! 

Как бы так корректно выразиться, это какая то заторможенность или все же надежда? Неужели до сих пор не доходит до людей что поиск работает по системе востребованности контента. Вгрохай ты хоть в сайт миллион долларов, напиши там мегауникальные статьи, закупи рекламы у всех - это будет фиолетово, если контент не востребован. Любая поисковая система не будет анализирвоать и выдавать на первых страницах контент который не востребован, а строить выдачу сайтов будет таким образом где наивысшие показатели поведенческих факторов, а эти показатели - только у сайтов сделанных в лохматые года. Но нет же... 

чтобы это понять мозг нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WOLF сказал:

чтобы это понять мозг нужен

Я могу уверенно сказать что вновь созданный форум по плетению фенечек из бисера, соберет большую аудиторию и будет иметь лучшие показатели за любой промежуток времени. Без реклам и прочих SEO фишек.

____________________

Поэтому, уважаемые РАЗРАБОТЧИКИ CS форумов - я всем вам выше дал тему для стартапа, которая будет иметь намного большие показатели и КПД нежели то, чем занимаетесь вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Megalex сказал:

Я могу уверенно сказать что вновь созданный форум по плетению фенечек из бисера, соберет большую аудиторию и будет иметь лучшие показатели за любой промежуток времени. Без реклам и прочих SEO фишек.

____________________

Поэтому, уважаемые РАЗРАБОТЧИКИ CS форумов - я всем вам выше дал тему для стартапа, которая будет иметь намного большие показатели и КПД нежели то, чем занимаетесь вы. 

это так а не стартам, завтра уже форумов по плетению фенечек будет 3204802 шт и будет расти в геометрической прогрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нашем старом форуме игровом за пару лет ежедневный онлайн не превышал 100 чел только что уникальных хостов было 200-300

Все заходили только что с 4х серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Megalex сказал:

Я могу уверенно сказать что вновь созданный форум по плетению фенечек из бисера, соберет большую аудиторию и будет иметь лучшие показатели за любой промежуток времени. Без реклам и прочих SEO фишек.

____________________

Поэтому, уважаемые РАЗРАБОТЧИКИ CS форумов - я всем вам выше дал тему для стартапа, которая будет иметь намного большие показатели и КПД нежели то, чем занимаетесь вы. 

Спасибо за идею, попробовать стоит :D

Ну а вообще, не знаю зачем люди открывают в 2018 года сервера по CS.
Вся аудитория этой игры уже давно разбрелась по проектам.
Поэтому смысла вообще нет для этого всего. Я когда начинал предоставлять услуги, вообще не думал, что столько заказов будет именно по CS, видимо все еще что-то пытаются.

2 часа назад, Megalex сказал:

Друг! Это ты еще легко отделался!

5aa7e6c3645dc_..jpg.d7d5d9eb5beaef02da4a58f94c55ffb4.jpg

Ну а что, парень прав, так-то там реклама БЕЗПЛАТНАЯ. Пфф, какие еще деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...