Перейти к содержанию

внешний ip


Рекомендуемые сообщения

помогите найти ключевые слова по проблеме что-б понять какие файлы копать или тут раздел какой ..

проблема в следующем

стоит компьютер с ip 192.168.1.200 ос debian 9  , iptables вписал ..

форум работает .. но идет переадресация с внешнего на локальный ip когда обращаются из вне ... и получается люди попадают на 192.168.1.200 где для них ничего нету .. 

я когда уже настраивал форум года 3 назад то создавал .htaccess файл и там что-то прописывал . но это уже так давно было и думаю это будет не правильно.

не могу понять .. где настраивать .. уже подустал ..

стоит lemp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропишите в роутере шлюз для порта и протокола на этот адрес.

Например, 

123123.jpg

Для http и 80 порта аналогично.

Если же у вас сервер не выделенный, а виртуальный, то не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zero108 сказал:

Пропишите в роутере шлюз

При чем тут шлюз если это NAT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался  в global_config над было прописать внешний ip )   а роутер я тож в линукс прошил )  всем спс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MIXOH сказал:

При чем тут шлюз если это NAT

 

123123.jpg

123123123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвально что вы знакомые для себя слова нашли и вырвали из контекста. Или это должно сделать понятнее ту ересь которую вы написали по поводу шлюза?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MIXOH сказал:

Похвально что вы знакомые для себя слова нашли и вырвали из контекста. Или это должно сделать понятнее ту ересь которую вы написали по поводу шлюза?

 

Разговаривать вы уже научились. Теперь научитесь выражаться полезно для общества, не переходя на личности и не пытаясь оскорблять незнакомых людей в интернете. Я писал понятным мне языком. Если вам что-то непонятно, вы можете спросить или грамотно изложить свою точку зрения, а также поизучать пунктуацию в русском языке, чтобы можно было понять смысл набора слов, который вы только что тут написали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MIXOH сказал:

Похвально что вы знакомые для себя слова нашли и вырвали из контекста. Или это должно сделать понятнее ту ересь которую вы написали по поводу шлюза?

 

подстрикатель хренов ))))  че он стандартно ответил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Zero108 сказал:

Я писал понятным мне языком. Если вам что-то непонятно, вы можете спросить или грамотно изложить свою точку зрения

Я и изложил

Вам же поспорить захотелось) С картинками, со стрелочками

 

Изменено пользователем MIXOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...