Перейти к содержанию

Zero108

Актив
  • Постов

    3726
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент Zero108

  1. Нулл практически ничем не отличается по функционалу. За исключением сервиса проверки на спам-регистрации на сайте, для которой нужна активная лицензия. Вы все правильно написали. Это небольшая американсякая контора программистов (не более 20-30 человек), во главе которой стоят дураки. Также эра отдельных сайтов как источников информации уходит в прошлое. Люди предпочитают быстрые новостные ленты типа групп в Телеграме. Так что американцы в данном случае пытаются выжать побольше прибыли из оставшейся им. В целом, концепция могла бы быть интереснее. Для примера, могли бы дефолтный дизайн разнообразить в виде 5-6 вариантов. Но и это на протяжении 20 лет сделано не было. Проблема лишь в отсутствии достойной альтернативы.
  2. Мне кажется, это естественное поведение при загрузке страницы браузером.
  3. В файле Instructions.txt написано.
  4. Какая версия сайта установлена и какая версия пхп на сервере?
  5. Попробуй сформулировать свой вопрос более детально. У меня все перечисленной открывается.
  6. SSL сертификат получен, домен к сертификату подключен, в настройках сайта (файл conf_global.php) домен прописан с префиксом https или http?
  7. Какая тема, дефолтная или кастомная? Для дефолтной темы существуют аналогичные настройки:
  8. Обычно, длина регулируется физическим размером изображения. Высота регулируется физическим размером изображениея и настройкой темы в админцентре (если она есть у конкретной темы). У некоторых тем есть отдельная настройка для высоты изображения. На примере темы Nexxe:
  9. Ну, так убери лишнее и проверь. Может теги мешают, может еще что-то. Скорее всего второй знак процента нужно заменить на %
  10. Твой код не будет работать на этом движке. Попробуй вот это: https://www.detectadblock.com/
  11. Попробуй активировать плагин в настройках плагина после установки.
  12. А после обновления включает. Лучше отключать заранее.
  13. Обновляться лучше на 4.7.11.1 или 4.7.13. Или на актуальную, если можете плагины и приложения кастомные править. У вас практически все кастомные приложения и плагины отвалятся с ошибкой 500 после обновления. Поэтому деактивируйте все перед обновлением.
  14. Все это, конечно, прикольно. Но работает далеко не во всех браузерах. А задача матёрого владельца сайта в том, чтобы добиться работоспособности во всех основных браузерах.
  15. Zero108

    News

    Использую, приложение удобное. Жаль, что теги не завезли. https://a108.net/news/ Исправления: 1. Чтобы в подкатегориях было видно превью новости, а не только заголовок. Шаблон news -> front -> news -> newsRow Найти: {{if \IPS\Request::i()->do != 'listnews'}} заменить на {{if TRUE}} 2. Количество новостей на страницу категории: /applications/news/modules/front/news/news.php $table->limit = 20; - заменить на 10 Русский язык: Русский (RU) - news.xml Русский (RU) - news.xml Версия с исправлением мелких косяков автора: News 2.4.1_custom.tar
  16. Это известное сокращение для Cloudflare.
  17. Ну, собственно, вот аналогичный случай. Издержки дешевых хостингов. https://wordpress.org/support/topic/large-digital-file-downloads-ending-early-at-500mb/
  18. На CF одну цифру добавляешь, а через htaccess многокилометровое правило получается. Какая разница, почему привязались.
×
×
  • Создать...