Перейти к содержанию

ipbmafia.ru - как ты к нам попал?


SINILIAN

  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Как ты попал?

    • Друг сказал
      1
    • В инете нашел
      15
    • Ссылка на сайте/форуме
      1
    • Что то нахимичил и зашел
      5
    • Не помню, склероз
      2


Рекомендуемые сообщения

Давайте напишем свои истории здесь как нашли и как прошли первые дни на __ipbmafia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я решил создать свой форум,в гугле ввел стили и компоненты для IPB,сначала находил стремные сайты и решил забросить форум так как не чего не мог найти(( потом все таки нашел этот сайт скачал стили и ушел :D

Потом через недельку зашел снова и начал прикалываться типо я азер :12: меня забанили... Спустя 2 дня снова зарегался увидел кто то просил помощи я ему помог,он меня поблагодарил и я решил тут остаться и помогать людям^^ вот и вся история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничусь тем, что познакомился с Respected года этак 3 (?) назад.

Начинал в должности переводчика модификаций, когда IP.Board 3.2.x даже не планировали разрабатывать.

Потом большой перерыв; вспомнил про этот сайт в начале этого года, был удивлен когда он открылся, ну а дальше все и так ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что, я тоже про себя розболтаю.

Я в начале весны запланировал делать фан-сайт на игру World of Warplanes, ну и сайт сделал, а вот с форумом были проблемы, я не знал что делать. Бесплатные хостинги (forum2x2.ru) не подходили, и друг (егор1999) посоветовал ИПБ.

Я в бил в Яндексе (не в гугле) ИПБ, ну и в списке, не помню на каком уровне, увидел __ipbmafia.ru ну, зашел, просмотрел, стащил ИПБ, и убежал... а да точно я также темку одну создал

потом скрылся с форума.

вот уже несколько недель назад я вернулся сюда и начал "Активную" жизнь) а дальше сами знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая темка, ТС :good:

Интересно почитать про начало активности наших пользователей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а почему тебе б не написать свою историю, как появилась идея создания этого портала, как прошли первые дни/недели существования портала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalik-vit,я бы написал, но эта история займёт очень много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы никуда не спешим... лично мне - интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы никуда не спешим...

Ключевое слово — мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ipbmafia.ru - как ты к нам попал?

Да судя по голосованию как и большинство - случайно, искал решение проблемы не мог установить тренировочный форум для обкатки всех хук, для основного форума. Зашел открыл тему и сразу получил ответ, и реальную помощь.

Я бы добавил вопрос почему я сюда возвращаюсь....

1.Огромное количество русских хук

2. Дружественная атмосфера

3. Решаю свои вопросы по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово — мы.

ну да,

Я бы добавил вопрос почему я сюда возвращаюсь....

1.Огромное количество русских хук

2. Дружественная атмосфера

3. Решаю свои вопросы по форуму.

хорошая идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Первый раз мне про этот форум сказал Fedya  :D Так что проголосую "Друг сказал". Он тогда меня в статью про транслитерацию ссылок на IPS версии тыкнул в ЛС, раз там где я обитал ответа не было. Потом тот форум продали где я был и всё меня устраивало, а познавать IPB хотелось дальше, и осталась либо "Зона", либо "Мафия", на первом форуме народу больше, но уже все озверели, а тут всё спокойно, вот и решил задержаться, а на "Зоне" остаться читателем  :10:

Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а тут всё спокойно

чересчур спокойно я бы сказал.. Активности не хватает :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalik-vit,я бы написал, но эта история займёт очень много времени.

 

А что время? Вроде ни куда не спешим. Поведай :) Хотя догадки имеются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чересчур спокойно я бы сказал.. Активности не хватает :(

Respected, мне кажется файлов больше надо, много народа из-за этого идёт :)

Особенно русских файлов  :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,у нас нет пока пользователей, проявивших желание заняться переводами, хотя ничего сложного там нет, а я не могу один всё разом делать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, сложного то нет, но нужно ещё и смысл переводимых слов улавливать, привет ИПБЗоне. Да и порой фразы попадаются непонятное что значащие, которые не найти просто так даже :) 

Я в свободное время буду много чего переводить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


смысл переводимых слов улавливать, привет ИПБЗоне

+1 :D

Если есть какие-либо трудности с переводом - всегда можно спросить у других пользователей нашего форума, создав для этого отдельную темы. Лично я рад буду помочь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тут так расписывал как я пришел сюда, а вы так классно переехали что поста поста нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну лан! Просто переезд вышел так что пару постов пропало!... Что еще радует, что тут хоть все спокойно пишут, так и так, там и там... а не "Иди читай АЛЕНЬ" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попала просто гугля что-то там по боарду

 

лично для меня существует два форума по ипб, второй вы сами, думаю, знаете

но согласна с предыдущим комментом, тут самая дружелюбная атмосфера к таким полным нубярам, как я :10:

даже если посылаете в поиск, то без ненависти и раздражения. может, у меня паранойя, но я отрицательные эмоции очень остро чувствую(даже через инет) и они меня угнетают)))

 но у вас я такого не заметила)

 

а на втором форуме, где "Иди читай АЛЕНЬ" поначалу тоже мне помогали даже с самыми идиотскими непрофильными вопросами(типа, в какой проге править рhр :D  ), но недавно к ним зашла, немного агрессивные были,  я им жалобу даже накатала на модера, написала, чтоб с ипбмафии пример брали :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...