Перейти к содержанию

404 ошибка отображается в маленьком блоке


Рекомендуемые сообщения

FIXED! Проблема решена. Дело было не в бабине... Оставлю сообщение потомкам с решением:

Если ты попал на эту страницу из поиска и ищешь ответ на аналогичный вопрос, то он у тебя перед глазами. Почисти кукиес/кэш в браузере и все станет на свои места. Проблема не в шкурке сайта, а в браузере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Megalex сказал:

Я пока писал, wolf уснул походу)))) Подождем троху....

да

7 часов назад, Megalex сказал:

FIXED! Проблема решена. Дело было не в бабине... Оставлю сообщение потомкам с решением:

Если ты попал на эту страницу из поиска и ищешь ответ на аналогичный вопрос, то он у тебя перед глазами. Почисти кукиес/кэш в браузере и все станет на свои места. Проблема не в шкурке сайта, а в браузере. 

значит когда я смотрел на твой форум я видел проблему которой нет, если это тот самый форум который начинается с i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WOLF сказал:

значит когда я смотрел на твой форум я видел проблему которой нет, если это тот самый форум который начинается с i

Да он самый. С других браузеров все отлично отображалось. ХЗ что шляпа, но мне главное нужно было другую 404 поставить, сменив оригинал, и чтобы она правильно расположилась с разметкой - что в принципе и замутили пока ты спал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...