Перейти к содержанию

Musicbox | Ошибка 500 на движке IPS 4.3.2


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас дамы и господа, вторых которых 99% на форуме, но не суть). Я установил модуль Musicbox 1.1.4 на форум, но столкнулся с проблемой, а дело в том, что после попытки добавить Артиста или жанра, выскакивает ошибка 500 и продолжается вечно пока не снесешь форум и установишь заново его, так как модуль не удаляется изза этой же ошибки 500! Что это может быть и как это исправлять? он даже авторизацию не пропускает(обычную). htaccess тут я так понял не причем. форум стоит чистый, без модуля, может где есть свежая версия но на просторах сети ее нет. и не факт что проблема не разрешится.) Помогите решить данный вопрос. Если надо чтото переписать, просто скажите что. 

Технические параметры (если они помогут как-то)

Хостинг: Hostlife.net Расположение датацентра: Нидерланды 

Физическая память(ОЗУ): 512 мб, Доступный обьем памяти(Квота): 200 ГБ. 

PHP: 7 

Если что могу предоставить доступ к cPanel хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФТОП

Спойлер

 

человек создал пост: 

ага, не отвечают, пойду ка я лучше сюда: 

прождал час, хм, тоже не отвечают, наверное создав новую тему: 

мне обязательно ответят! Вот объясните мне простому смертному как это все работает? :bw:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, WOLF сказал:

ОФФТОП

  Показать контент

 

человек создал пост: 

ага, не отвечают, пойду ка я лучше сюда: 

прождал час, хм, тоже не отвечают, наверное создав новую тему: 

мне обязательно ответят! Вот объясните мне простому смертному как это все работает? :bw:

 

Прости что я новичок, но мне нужен совет что и как делать, я с этим сталкиваюсь впервые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Regulation сказал:

Прости что я новичок, но мне нужен совет что и как делать, я с этим сталкиваюсь впервые. 

все очевидно и просто как два пальца

1. создав тему отдельно от файла мне как человеку пытающему помочь необходимо что? правильно искать этот файл чтобы понять что это за фрукт и с чем его едят (трачу на это время) 

2. нахожу тему изучаю ее, ищу ответ в этой теме, зачастую нахожу, и опять трачу свое время

3. отсюда вывод, создавая тему отдельно от файла вы люди, только усложняете все, когда можно написать все и ждать ответа сидя на попе ровно

но мало кто это понимают и все нужно здесь и сейчас, ибо как сказал один хороший человек: "мне тут обязаны помочь, я же за интернет плачу"

а теперь к ответу на вопрос:

смотрим на дату самой темы 

смотрим после скачивания на версию плагина, и идем на офф форум, где обитает автор сея чуда:

https://invisioncommunity.com/files/file/8071-musicbox/

смотрим на дату, на версию плагина, и так же на графу совместимости

думаю ответ понятен, если нет, еще более расшифрую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, WOLF сказал:

все очевидно и просто как два пальца

1. создав тему отдельно от файла мне как человеку пытающему помочь необходимо что? правильно искать этот файл чтобы понять что это за фрукт и с чем его едят (трачу на это время) 

2. нахожу тему изучаю ее, ищу ответ в этой теме, зачастую нахожу, и опять трачу свое время

3. отсюда вывод, создавая тему отдельно от файла вы люди, только усложняете все, когда можно написать все и ждать ответа сидя на попе ровно

но мало кто это понимают и все нужно здесь и сейчас, ибо как сказал один хороший человек: "мне тут обязаны помочь, я же за интернет плачу"

а теперь к ответу на вопрос:

смотрим на дату самой темы 

смотрим после скачивания на версию плагина, и идем на офф форум, где обитает автор сея чуда:

https://invisioncommunity.com/files/file/8071-musicbox/

смотрим на дату, на версию плагина, и так же на графу совместимости

думаю ответ понятен, если нет, еще более расшифрую 

Спасибо за информацию, и прости что надоедал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...