Перейти к содержанию

Проверка безопастности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, как убрать проверку безопасности или правильно настроить на IPS 4.2.8?

И сделать размер текста группы пользователей и иконку больше?

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Извените первый скриншот не тот скинул)

Вот

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nexius сказал:

Сделал всё сам)

Галочка "хочу получать новости и обновления" - согласно требованиям GDRP должна быть по умолчанию снята. Т,.е пользователь ее должен самостоятельно ставить. В противном случае чревато последствиями, если такой умный как я решит тебе подна**ть на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Megalex сказал:

Галочка "хочу получать новости и обновления" - согласно требованиям GDRP должна быть по умолчанию снята. Т,.е пользователь ее должен самостоятельно ставить. В противном случае чревато последствиями, если такой умный как я решит тебе подна**ть на сайте. 

Ого! А где ее снять? Подскажите пожалуйста :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Nikola_Telegin сказал:

Ого! А где ее снять? Подскажите пожалуйста :o

АЦ > Настройки сайта > Методы входа > Регистрация (вкладка)

и в самом низу выбрать "Отключено":

11.thumb.jpg.1fc61206c73dc1fe0efabdec0aacf185.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Megalex сказал:

АЦ > Настройки сайта > Методы входа > Регистрация (вкладка)

и в самом низу выбрать "Отключено":

11.thumb.jpg.1fc61206c73dc1fe0efabdec0aacf185.jpg

Благодарю, милейший :$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_Telegin Политика конфиденциальности должна содержать Политику конфиденциальности, а не правила форума. В политике указывается как и где хранятся данные пользователей, для чего обрабатываются, кем обрабатываются, в каких целях осуществляется сбор информации, сколько храниться информация, и т.д. А так же, в связи с новыми требованиями GDRP с мая 2018 года должен быть четко прописан пункт о том, как удалить свои персональные данные с твоего форума.

P.S. Скоро выложу обновленную политику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Megalex сказал:

Nikola_Telegin Политика конфиденциальности должна содержать Политику конфиденциальности, а не правила форума. В политике указывается как и где хранятся данные пользователей, для чего обрабатываются, кем обрабатываются, в каких целях осуществляется сбор информации, сколько храниться информация, и т.д. А так же, в связи с новыми требованиями GDRP с мая 2018 года должен быть четко прописан пункт о том, как удалить свои персональные данные с твоего форума.

А в IPS такой функции нет, не подскажите как можно было бы расписать этот пункт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikola_Telegin сказал:

А в IPS такой функции нет, не подскажите как можно было бы расписать этот пункт?

АЦ > Настройка сайта > Правила и политика

Для правил там одна колонка, для политики другая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikola_Telegin сказал:

А так же, в связи с новыми требованиями GDRP с мая 2018 года должен быть четко прописан пункт о том, как удалить свои персональные данные с твоего форума.

Я про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikola_Telegin сказал:

Я про это.

Естественно нету! Политика пишется под конкретно свой ресурс. Ручками. Или копируется и подбивается под себя. 

12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nikola_Telegin сказал:

пункт о том, как удалить свои персональные данные с твоего форума.

Вы опять же не понимаете) Я именно про этот пункт, как удалить персональные данные... Настройки вроде у всех одинаковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikola_Telegin сказал:

Вы опять же не понимаете) Я именно про этот пункт, как удалить персональные данные... Настройки вроде у всех одинаковые)

Можешь не благодарить :ag:

13.jpg.04d16ede490eb9dad2d02d4914e288b1.jpg

В следующей версии 4.3.3 добавят еще и отгрузку персональных данных которые собирает IPS, так как эти данные могут быть не только удалены, но и запрошены пользователем в персональном порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...