Перейти к содержанию

help


Рекомендуемые сообщения

@Megalex Зачем это всё? На форуме много людей не из России. :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sipsb сказал:

@Megalex Зачем это всё? На форуме много людей не из России. :ac:

просто придолбался бо я не писал не правильно и с ошибками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sipsb сказал:

@Megalex Зачем это всё? На форуме много людей не из России. :ac:

Это не дает права оскорблять и вести себя как быдло. Учитывая, что любой браузер сейчас исправляет ошибки - я это расцениваю как неуважения к собеседнику. А так же проигнорирован ряд требований, которые тут соблюдают все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Megalex сказал:

Это не дает права оскорблять и вести себя как быдло. Учитывая, что любой браузер сейчас исправляет ошибки - я это расцениваю как неуважения к собеседнику. А так же проигнорирован ряд требований, которые тут соблюдают все. 

я нормально попросил помощи бо я в инте не нашол  ришил создать тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wedgwerhehe сказал:

я нормально попросил помощи бо я в инте не нашол  ришил создать тему

Если ты считаешь это нормально - то увы дружок, у меня для тебя плохие новости. Ты пришел в чужой монастырь и начал с ходу оскорблять здешних посетителей. @WOLF вставил картинку - он ****. Другой участник написал комментарий отражающий всю твою суть - он *****. Ладно я, я порофлил немного. А они то причем? Зато ты правильный и самый умный.  Имей честь хотя бы соблюдать здешний порядок который описан в первой теме форума.

Твое первое сообщение как и заголовок - не отражает суть ни вопроса ни просьбы помощи. Открой любую тему и посмотри как это делают другие, для примера. Тут тебе никто ничем не обязан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Megalex да помогите уже ему, а то уже глаза кровоточат.

я просто не помню, где то была статья об этом. :ab: вроде в настройках должна быть ссылка на офф сайт, с описанием подключения базы внешней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SlawkA сказал:

Megalex да помогите уже ему, а то уже глаза кровоточат.

Для начала нужно понять суть вопроса... Увы, IPBMafia не имеет в штате переводчика с эльфийского, и экстрасенсов тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поиске вбил "Внешняя база данных IPS 4" сразу же первый ресурс ИБ даёт ответ на твой вопрос.

5.thumb.png.35d2c46c0b58b37d6356dcd29a2452a4.png

Лучше 2 часа спорить сидеть да оскорблять чем 5-10 минут уделить и составить правильный запрос в поиске.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wasder12 я ему уже скинул скрины в личку. а там пусть сам разбирается.

хотя про поиск забыл написать. ну я думаю и надеюсь что почерпнет для себя инфу, и по ищет. :ab:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...