Перейти к содержанию

Проблема с экспортом пользователей.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер друзья, прошу помочь с данной проблемой. Очень долго копаюсь никак не могу понять в чём причина. 

У меня IPS 4.2.8 - Когда пытаюсь экспортировать пользователей, при нажатии на вкладку, у меня вылезает данная ошибка... 

SELECT * FROM `nexus_member_subscription_packages` ORDER BY sp_position
IPS\Db\Exception: Table 'lastrium_web.nexus_member_subscription_packages' doesn't exist (1146)
#0 /var/www/vhosts/lastrium.com/Lastrium.com/system/Db/Select.php(378): IPS\_Db->preparedQuery('/*IPS\\Node\\_Mod...', Array, true)
#1 /var/www/vhosts/lastrium.com/Lastrium.com/system/Db/Select.php(276): IPS\Db\_Select->runQuery()
#2 /var/www/vhosts/lastrium.com/Lastrium.com/system/Node/Model.php(216): IPS\Db\_Select->setKeyField('sp_id')
#3 /var/www/vhosts/lastrium.com/Lastrium.com/system/Node/Model.php(174): IPS\Node\_Model::nodesWithPermission(NULL, NULL, Array)
#4 [internal function]: IPS\Node\_Model::roots('view', NULL, Array)
#5 /var/www/vhosts/lastrium.com/Lastrium.com/init.php(449) : eval()'d code(52): call_user_func_array('parent::roots', Array)
#6 /var/www/vhosts/lastrium.com/Lastrium.com/system/Helpers/Form/Node.php(198): IPS\Node\collab_hook_ipsNodeModel::roots('view', NULL, Array)
#7 /var/www/vhosts/lastrium.com/Lastrium.com/system/Helpers/Form/FormAbstract.php(264): IPS\Helpers\Form\_Node->html()
#8 /var/www/vhosts/lastrium.com/Lastrium.com/system/Helpers/Form/Form.php(415): IPS\Helpers\Form\_FormAbstract->rowHtml(Object(IPS\Helpers\Form))
#9 /var/www/vhosts/lastrium.com/Lastrium.com/applications/core/modules/admin/members/members.php(2894): IPS\Helpers\_Form->__toString()
#10 [internal function]: IPS\core\modules\admin\members\_members->IPS\core\modules\admin\members\{closure}(Array)
#11 /var/www/vhosts/lastrium.com/Lastrium.com/system/Helpers/Wizard/Wizard.php(177): call_user_func(Object(Closure), Array)
#12 /var/www/vhosts/lastrium.com/Lastrium.com/system/Theme/Theme.php(824) : eval()'d code(1509): IPS\Helpers\_Wizard->__toString()
#13 /var/www/vhosts/lastrium.com/Lastrium.com/system/Theme/SandboxedTemplate.php(56): IPS\Theme\class_core_admin_global->globalTemplate('33582cc83b1d7b2...', Object(IPS\Helpers\Wizard), Array)
#14 /var/www/vhosts/lastrium.com/Lastrium.com/system/Dispatcher/Dispatcher.php(166): IPS\Theme\_SandboxedTemplate->__call('globalTemplate', Array)
#15 /var/www/vhosts/lastrium.com/Lastrium.com/init.php(449) : eval()'d code(21): IPS\_Dispatcher->finish()
#16 /var/www/vhosts/lastrium.com/Lastrium.com/system/Dispatcher/Standard.php(103): IPS\hook791->finish()
#17 /var/www/vhosts/lastrium.com/Lastrium.com/system/Dispatcher/Dispatcher.php(148): IPS\Dispatcher\_Standard->finish()
#18 /var/www/vhosts/lastrium.com/Lastrium.com/admin/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run()
#19 {main}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в ACP --> Техническая поддержка --> Что-то работает неправильно и посмотрите, будут ли по БД ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sipsb сказал:

Зайдите в ACP --> Техническая поддержка --> Что-то работает неправильно и посмотрите, будут ли по БД ошибки?

Все ошибки что были найдены, связаны были с плагином Видео. Больше ошибок нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pet9948 Вы пользуетесь приложением Коммерция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sipsb сказал:

Pet9948 Вы пользуетесь приложением Коммерция?

Да, однако. Из-за чего такая проблема могла возникнуть?. Если его отключить в панели то проблема исчезает. Но надо всё же что бы и с ней всё работало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего такое могло произойти, :bk: если на коммерции не много завязано можно переустановить само приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sipsb сказал:

Из за чего такое могло произойти :bk: если на коммерции не много завязано, можно переустановить само приложение.

В том и фишка, что по факту я им не пользовался вообще и выключил в самом начале создания сайта, а это аж почти год назад, и чёто включил недавно его что бы оттуда использовать техподдержку, удобная вещь. А тут на тебе шляпа. :)). Щас попробую в базе данных пользователям категории подредактировать, удалить ненужные уже давно старые блоки. Кто знает. :). Тут ещё проблема была с Дискорд плагином, он дублировал пользователей в панели при любом действии с профилем. Особенно смена группы. До сих пор не исправили. Может из за этого. Сайт у меня теперь видит двух трёх - четырёх пользователей с одним именем. Щас буду пере-импортировать их чтоб всё поправило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pet9948 сказал:

Дискорд плагином

Это вообще не ставьте, из-за этого дискорда у многих потом проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sipsb сказал:

Это вообще не ставьте, из-за этого дискорда у многих потом проблемы.

Да уж вот связался, поставил на свою голову. Теперь весь сайт наперекосяк работает. Сижу потихоньку чищу, восстанавливаю. :). Вк плагин авторизации тоже порой странно функционирует. Даже не знаю какой лучше уже для 4.2 поставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C VK на 4.2 проблем нет. А чего не переходите на 4.3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sipsb сказал:

C VK на 4.2 проблем нет. А чего не переходите на 4.3?

Пока нет всех плагинов взломанных, мне очень важно наличии: VideoBox - FAQ - Group Collaboration - и там всяких других менее важных плагинов типа: General Statistics и прочие. 

Да и к тому же Magnum тема выложенная для 4.3 не совсем корректно работает. Там уже давно новые версии вышли.

Для моего сайта с 7 000 людей как-то думаю будет не комфортно на огрызке сайта сидеть. :D А денег пока нет на сие лицензионное чудо. :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pet9948 сказал:

А денег пока нет на сие лицензионное чудо.

Нужные плагины можно и без лицензии приобрести было бы желание. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sipsb сказал:

Нужные плагины можно и без лицензии приобрести было бы желание. :ab:

У меня кстати на официальном сайте пишет везде типа:  Sorry, you aren't permitted to download this file. Немного не понимаю как можно там плагины покупать. А то я бы так некоторые может бы и брал. Или есть какой другой способ, или сайт?. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pet9948 сказал:

Немного не понимаю как можно там плагины покупать.

Приобретать на фосайте, могут только клиенты с лицензией. Вы можете найти человека (клиента) и через него приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sipsb сказал:

Приобретать на фосайте, могут только клиенты с лицензией. Вы можете найти человека (клиента) и через него приобрести.

Да вот только так и приобретать. :). Поди доверься. :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pet9948 сказал:

Поди доверься. :). 

Поверьте, не весь мир состоит из г****в. Обращайтесь если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sipsb сказал:

Поверьте, не весь мир состоит из г****в. Обращайтесь если что..

Согласен. :). Спасибо большое за помощь. Буду дальше разбираться с этим плагином. Осталось только понять как отдельно из Нулл версии обновить Коммерцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 29.05.2018 at 3:48 AM, Pet9948 said:

IPS\Db\Exception: Table 'lastrium_web.nexus_member_subscription_packages' doesn't exist

Написано: при выполнении MYSQL-запроса система спотыкается об отсутствующую таблицу nexus_member_subscription_packages
Таблицу вы могли удалить ручками или она могла повредиться при нешатном останове вашего сервера, и т.п.

Вам предложили хороший вариант -- сделайте анинсталл Комерции (Приложения в Админке) и при необходимости повторите установку.
Переустановка всех Applications проверена на местном варианте IPS4.3.3, полёт нормальный.

Удачного ремонта! :bz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buben2015 Sipsb Спасибо огромнейшее, переустановка приложений самих помогла. Там ещё были небольшие проблемы с Галлереей, так же решилось всё. :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная проблема с которой я пока не могу ничего сделать. Даже на Хостинге не помогли. 

screenshot 2018-05-31 001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Pet9948 said:

проблема с которой я пока не могу ничего сделать.

что выдаёь система, когда жмёте на ИСПРАВИТЬ ЭТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Buben2015 сказал:

что выдаёь система, когда жмёте на ИСПРАВИТЬ ЭТО?

5b1028a25c79c_screenshot2018-05-31001.thumb.png.2688393e00b2f1d49cfa8c7a5337adc4.png

Обращался я как тут написано в Техничку Хостинга но меня послали разводя руками. :). Но я точно уверен что проблема не у хоста, ибо у них же у меня второй тестовый сайт стоит, и там нет таких ошибок. Хотя все параметры один в один даже по PHP. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...